Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> World Of Warcraft: The Burning Crusade
vladiux
сообщение 18.10.2008, 22:49  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 29

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   

Size: 4.17 GB, En/Ru, Cracked

Жанр: MMORPG
Локализация: оригинальная английская версия + русификатор
Защита: нет
World of Warcraft - венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий (в том числе "Лучшая игра 2004 года"), установил впечатляющие рекорды продаж в Северной Америке и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира. World of Warcraft относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) - онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира.

Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий Warcraft III: Reign of Chaos. Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более явной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft…

Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города (6 столиц разных рас) и мелкие поселения, леса, моря, пещеры и персонажи — все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем графики и звука.

Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не знать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы — в карьеры для добычи щебня для новых дорог.

В World of Warcraft у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон — Орде или Альянсу — и выбрать одну из 8 рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей — Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе — герой может стать кузнецом, сапожником, алхимиком и т. д.

Каждый — от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, — найдет в World of Warcraft занятие по душе. Вы не просто решаете задачи и выполняете задания — вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, даже, казалось бы, самые незначительные действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен — Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие.

Золото, серебро и медь — на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое вьючное животное и повозку, которая пригодится в путешествиях. Деньги также можно вложить в образование — например, взять уроки фехтования, научиться определенному ремеслу, получить знания по медицине и т. д. В игре более 1000 заклинаний и навыков, которым можно научиться или купить за деньги. Заработанные и завоеванные в походах вещи можно продать на специальных аукционах, которые проводятся внутри игры.



Системные требования:

Windows 2000 (Service Pack 4); Windows XP (Service Pack 2)
Intel Pentium3 800MHz или AMD Athlon 800MHz
512 MB RAM, рекомендуется 1GB RAM
32MB 3D карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting, например NVIDIA GeForce 2 или лучше.
рекомендуется: 64MB VRAM 3D карта с Vertex and Pixel Shader capability, такая как NVIDIA GeForce FX 5700.



Для просмотра этого блока необходима регистрация



--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 18.10.2008, 22:49  
Сообщение #





 
DukeBS
сообщение 10.11.2008, 17:00  Мое настроение:
 
Сообщение #11
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 79
 
Регистрация: 31.10.2008



Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(amigo71 @ 10.11.2008, 13:42) *
Для меня вов это нечто больше чем игра. Я создал самую долгоживущую гильдую на сервере и помоему самую сплочённую, обрёл класнный круг общения с которым и по сей день общаюсь ( с некоторыми даже вместе работаем вместе). Но за 2 слишним года ПвЕ мне надоело и щас играю исключительно на ПвП. Хотя играть время не особо есть.


Не спорю, что на бесплатных серверах могут быть сплочённые, дружные гильдии, ведь человеческих фактор никак не относится к игровому миру, но вот то, как будут вести себя те или иные монстры, какие и на сколько корректно будут работать заклинания которые они используют, фазы и всё т.п.;
А так же, что ещё более важно, корректная работа заклинаний непосредственно персонажей - вот этим похвастаться бесплатные сервера не могут.
Поэтому получить в полной мере удовольствие от игры, независимо от выбранного направления, будь то pvp или же pve, можно только на официальных серверах! sun_bespectacled.gif

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
amigo71
сообщение 10.11.2008, 17:10  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Sony Ericsson & CS 1.6

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 283
 
Регистрация: 9.9.2008
Возраст: 34



Спасибо сказали: 199 раз

Меня зовут: Алексей


Цитата(DukeBS @ 10.11.2008, 17:00) *
Не спорю, что на бесплатных серверах могут быть сплочённые, дружные гильдии, ведь человеческих фактор никак не относится к игровому миру, но вот то, как будут вести себя те или иные монстры, какие и на сколько корректно будут работать заклинания которые они используют, фазы и всё т.п.;
А так же, что ещё более важно, корректная работа заклинаний непосредственно персонажей - вот этим похвастаться бесплатные сервера не могут.
Поэтому получить в полной мере удовольствие от игры, независимо от выбранного направления, будь то pvp или же pve, можно только на официальных серверах! sun_bespectacled.gif

некотоыре не уходят на офф потомучто друзья не могут уйти с ними, некоторым денег жалко и т.д. а так это всё прекрасно думаю всем понятно что на оффе всё пашет хорошо^^

Репутация: 42

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 10.11.2008, 17:18  Мое настроение:
 
Сообщение #13


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33400 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Года три уже играю на разнообразных пиратках. Часто бывает тоскливо что что-то не работает. То Кель Талаласа не поставили, то Вайши сервак вешает, то блин масс диспел не робит и как следствие частичный вайп на феле в санвелле. Ужасно не люблю ПвП в любом виде, фанат чистого ПвЕ. Иногда мечтаю чтобы кроме меня в игре вообще никого не было:) Но это я так.
Раньше не было возможности играть на оффе и желания напрягаться общаясь с англоязычными товарищами, есйчас после выхода русского ВоВа (смешной до ужаса по-моему) и русских рилмов, можно и призадуматься. Но я временно ушла играть в Властелин Колец Онлайн, там идеальная ситуация с почти полным отсутствием ПвП, вернее несколько другой его формой. И мир знакомый и любимый.)


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
DukeBS
сообщение 10.11.2008, 17:24  Мое настроение:
 
Сообщение #14
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 79
 
Регистрация: 31.10.2008



Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Solgre @ 10.11.2008, 14:18) *
Года три уже играю на разнообразных пиратках. Часто бывает тоскливо что что-то не работает. То Кель Талаласа не поставили, то Вайши сервак вешает, то блин масс диспел не робит и как следствие частичный вайп на феле в санвелле. Ужасно не люблю ПвП в любом виде, фанат чистого ПвЕ. Иногда мечтаю чтобы кроме меня в игре вообще никого не было:) Но это я так.
Раньше не было возможности играть на оффе и желания напрягаться общаясь с англоязычными товарищами, есйчас после выхода русского ВоВа (смешной до ужаса по-моему) и русских рилмов, можно и призадуматься. Но я временно ушла играть в Властелин Колец Онлайн, там идеальная ситуация с почти полным отсутствием ПвП, вернее несколько другой его формой. И мир знакомый и любимый.)


Если появится желание вновь вернуть в World of Warcraft, напиши мне, гостевой ключик тебе дам, думаю две недели лишними не будут happy.gif

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
amigo71
сообщение 10.11.2008, 17:57  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Sony Ericsson & CS 1.6

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 283
 
Регистрация: 9.9.2008
Возраст: 34



Спасибо сказали: 199 раз

Меня зовут: Алексей


Цитата(Solgre @ 10.11.2008, 17:18) *
Года три уже играю на разнообразных пиратках. Часто бывает тоскливо что что-то не работает. То Кель Талаласа не поставили, то Вайши сервак вешает, то блин масс диспел не робит и как следствие частичный вайп на феле в санвелле. Ужасно не люблю ПвП в любом виде, фанат чистого ПвЕ. Иногда мечтаю чтобы кроме меня в игре вообще никого не было:) Но это я так.
Раньше не было возможности играть на оффе и желания напрягаться общаясь с англоязычными товарищами, есйчас после выхода русского ВоВа (смешной до ужаса по-моему) и русских рилмов, можно и призадуматься. Но я временно ушла играть в Властелин Колец Онлайн, там идеальная ситуация с почти полным отсутствием ПвП, вернее несколько другой его формой. И мир знакомый и любимый.)

я абсолютная противоположность) Я не могу так, мне надо чтобы был большой онлайн, обязательно пвп. 1му это нереально скучно.. Если ты любишь ПвЕ, значит ты любишь инсты, а в инсты 1 не походишь..)

Цитата(DukeBS @ 10.11.2008, 17:24) *
Если появится желание вновь вернуть в World of Warcraft, напиши мне, гостевой ключик тебе дам, думаю две недели лишними не будут happy.gif

а для гостевой игры тайм карта требуется?

Вообще кто играет в инеет не на оффе, загляните на 2 сервака - wowscape.net (set realmlist logon.wowscape.net) (это большой бесплатный сервер, оч много всего работает (из самого крупного нерабочего это шаманское ВФ, а атк всё на ура. - общий онлайн 15 000 разделённый на 5 реалмов, в которых есть и ПвЕ и ПвП)
и wow.kaluga.org (это х1 сервер)

Репутация: 42

 
+Цитировать сообщение
DukeBS
сообщение 10.11.2008, 19:06  Мое настроение:
 
Сообщение #16
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 79
 
Регистрация: 31.10.2008



Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(amigo71 @ 10.11.2008, 14:57) *
а для гостевой игры тайм карта требуется?

нет, там 14 дней игрового времени, после требуется покупка ключа от классики, этот гостевой отличается тем что в дальнейшем открывается ряд приятных бонусов;)
для новичка конечно это более ощутимо, хотя бы 300% опыта при базе в 100;)

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 10.11.2008, 19:30  Мое настроение:
 
Сообщение #17


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33400 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Куль, напишу) У меня до Вотлка руки чешутся. На Игромире полапала, посмотрела - теперь так интересно:) Правда я думала если уж играть в ВоВ на оффе то купить коллекционное издание, чтобы с симпатичной плюшкой в довесок было:)
---
В инсты к сожалению да, не походишь в одного пристом) К сожалению бывают такие пати/рейды попалаются что хочется начать масспвп в особо жестоких формах. Я человек спокойный. предпочитаю чтобы каждый играл отведённую роль и играл хорошо. Недавно было дело своим танком в ботанике бегала, а шприст агрил раньше меня, кастовал на меня щит в начале боя, при том что вешал реньюшку (!), ну и как таких спасать?)
---
Мне кстати попался простой и приятный пиратский серв, там онлайн маленький. Но гм-ы видно что с любовью к делу относятся. Всё время что-то исправляется налаживается, работает столько всего сколько не работает на моём основном серве.
---
Мне вот всегда хотелось узнать чем отличается ПвП рилм от ПвЕ, и остаётся ли на ПвЕ возможность выполнять квесты помеченные ПвП. Например в Хеллфаере захват точек или в Халае за марки.


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
DukeBS
сообщение 10.11.2008, 20:05  Мое настроение:
 
Сообщение #18
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 79
 
Регистрация: 31.10.2008



Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Solgre @ 10.11.2008, 16:30) *
Куль, напишу) У меня до Вотлка руки чешутся. На Игромире полапала, посмотрела - теперь так интересно:) Правда я думала если уж играть в ВоВ на оффе то купить коллекционное издание, чтобы с симпатичной плюшкой в довесок было:)


Тут все его ждут friends.gif
а что до бокса, то я как брал бокс оригинала + БК (тут совмещённая коробка), так же обязательно возьму и бокс ВОЛКа, это где-то обойдётся в 2000 рублей, но что первое, что второе - того стоит!


Цитата(Solgre @ 10.11.2008, 16:30) *
В инсты к сожалению да, не походишь в одного пристом) К сожалению бывают такие пати/рейды попалаются что хочется начать масспвп в особо жестоких формах. Я человек спокойный. предпочитаю чтобы каждый играл отведённую роль и играл хорошо. Недавно было дело своим танком в ботанике бегала, а шприст агрил раньше меня, кастовал на меня щит в начале боя, при том что вешал реньюшку (!), ну и как таких спасать?)


Ну почему же к сожалению, я будучи Холи Жрецом получаю массу удовольствия от походов, но как ты говоришь - безруких хватает и на официальных серверах, от них никуда не деть...
...однако решение одно, если я вижу, что вар не держит агро, вар считает себя танком, а идёт с двуручкой и в фури спеке...ну или же хаотично толпой накидываются на монстров и полагают, что всё остальное это забота Жреца, то я просто выхожу из таких групп/рейдов.
На официальных серверах я не вижу проблемы в поиске новой и грамотной пати) sun_bespectacled.gif

Уф поубивать кого-нибудь это ой как порой хочется, но Холику это не под силу, поэтому для этих дел имею альта-рогу;)


Цитата(Solgre @ 10.11.2008, 16:30) *
Мне кстати попался простой и приятный пиратский серв, там онлайн маленький. Но гм-ы видно что с любовью к делу относятся. Всё время что-то исправляется налаживается, работает столько всего сколько не работает на моём основном серве.

С такими ревизиями к-е предоставляются, им ничего больше и не остаётся как вечно исправлять, исправлять и ещё раз исправлять....
Ревизии после сборки даже не проверяются на работоспособность, поэтому можно легко понять какую кучу проблем они сразу преподносят держателям серверов.....

Цитата(Solgre @ 10.11.2008, 16:30) *
Мне вот всегда хотелось узнать чем отличается ПвП рилм от ПвЕ, и остаётся ли на ПвЕ возможность выполнять квесты помеченные ПвП. Например в Хеллфаере захват точек или в Халае за марки.


Ой, не советую PVE сервера, ой не советую....скука смертная, я почитал, в своё время....и как же хорошо, что не создал персонажа на таком...

Сам же я играю на Сервере:
-Термоштепсель
тип сервера PVP
трансфер закрыт

вкратце опишу что же это такое:
Статус PVP под собой подразумевает полное сохранение территориальные принадлежностей, а именно на Территории Орды - орда(зелёный), альянс(жёлтый),
Территория Альянса - альянс(зелёный), орда(жёлтый),
Спорные территориии - альянс(красный), орда(красный).

По поводу трансфера, как мне кажется это так же "+" т.к. сервер развивается с нуля и каждый игрок может занять соответствующее место в инфраструктуре sun_bespectacled.gif

-----
Если будут ещё какие-то вопросы - спрашивай;)

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 11.11.2008, 17:41  Мое настроение:
 
Сообщение #19


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33400 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Моим холиком тоже приятно было ходить, пока мана есть, значит все живы) У меня был упор не на количество маны, а на скорость регенерации. Так что при сравнительно небольшом её количестве почти не кончается. Правда, все инсты, красивые и нет выглядели как один - полоски жизни танков и других.
Да есть вопрос..
Что за странное название у сервера?))
И в чём скука на ПвЕ рилмах?
Блин надо качать инженера, такие зашибенные мотоциклы у них в Волке))
Кстати, Орда? Альянс? Альдоры? Скраерсы? Кто у тебя:)?


--------------------

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
DukeBS
сообщение 11.11.2008, 22:28  Мое настроение:
 
Сообщение #20
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 79
 
Регистрация: 31.10.2008



Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Solgre @ 11.11.2008, 14:41) *
Моим холиком тоже приятно было ходить, пока мана есть, значит все живы) У меня был упор не на количество маны, а на скорость регенерации. Так что при сравнительно небольшом её количестве почти не кончается. Правда, все инсты, красивые и нет выглядели как один - полоски жизни танков и других.
Да есть вопрос..
Что за странное название у сервера?))
И в чём скука на ПвЕ рилмах?
Блин надо качать инженера, такие зашибенные мотоциклы у них в Волке))
Кстати, Орда? Альянс? Альдоры? Скраерсы? Кто у тебя:)?


Термоштепсель - это же главный механик класса босс в Гномеригане derisive.gif
На серверах типа PVE можно спокойно подойди к вражеской столице и никто тебя не тронет...
никакого тебе выброса адреналина....просто "сиди и копай картошку"(
...помню когда я прото палом сидел у инста, ждали сбора пати, рядышком тихо-мирно собирали пати и игроки Альянса;
Когда же Альянс собрал пати, то показалось ему,что Орда плохо гармонирует с данным ландшафтом, ну и разумеется попытались внести коррективу...
при соотношении 5vs3-мы победили....
Это малышковый пример, но всё же, именно такие моменты ставят квест на понятии "PVE Сервер"...
...и тут не важна победа, тут важен в первую очередь красивый бой, это моё виденье)

Да, надо, у меня рога инженер) а Холикам я не вижу смысла в данной профессии)
однако сестра уже умудрилась у кого-то выпросить вертолёт, говорит в ВОЛКе она и без профессии сможет на нём летать)
-Орда
-Скраеры(на русских серверах их зовут Провидцами)

Ну Орда - это орда, тут даже комментировать нечего) sun_bespectacled.gif
а Провидцы потому, что уж что-то очень часто Кровавым морочат голову и вечно они оказываются в таком что оказались после того как остались одни..
...почти одни, разве что с протекцией одной из бывших сестёр и её ворсакенов, но всё же ...
Мне казалось наиболее верным - подержать их и тут.

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 20:26