Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> "толстые" Подписи - Устраивают Всех?, километры прокруток, миллиметры "живых" постов
S_Motrim
сообщение 16.1.2009, 3:58  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 288
 
Регистрация: 10.6.2008



Спасибо сказали: 99 раз

Меня зовут:Мамочка


А не пора ли нам разобраться с многокилограммовыми подписями? Я, конечно, понимаю, что сочиняются они от всей души и чистого сердца, но некоторым душевным пользователям явно изменяет чувство меры ny_bigsmile4.gif А в результате - километры прокручиваний в топиках, много бесполезной, но ЗАСОРЯЮЩЕЙ взгляд информации. Напрягает! Форум - есть общественное место, чем комфортнее, тем уютнее, и чувство меры в создании подписи - есть забота об окружающих, которые имели счастье/несчастье обнаружить интерес к одному с Вами топике. Короче говоря: хочу правило ограничения объема подписи в количестве знаков и общем размере вложенных картинок girl_werewolf.gif
Ваши мнения?


--------------------
Скука мне неведома. Было бы на всё время...


Спасибо сказали:

Репутация: 14

 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 16.1.2009, 3:58  
Сообщение #





 
Laurent
сообщение 17.1.2009, 11:02  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Леди Лаурент

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 443
 
Регистрация: 28.5.2008
Возраст: 43

Из: Bad Waldsee, Германия


Спасибо сказали: 2317 раз

Меня зовут: Наташа


Награды     

Не знаю, чем вас не устраивают подписи? Это, в принципе, личное дело каждого, какой длины и ширины сделать подпись. На мой взгляд с ними не так скучно на сайте, тем более их часто меняют.
Но если вам нравится скукота, отключайте подпись, это ваше личное дело, отговаривать вас никто не будет, и подписи укорачивать тоже наврядли будут.


Спасибо сказали:

Репутация: 531

 
+Цитировать сообщение
tutta larsen
сообщение 17.1.2009, 12:51  Мое настроение:
 
Сообщение #12


GODYESN's mother

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 213
 
Регистрация: 1.11.2008
Возраст: 50

Из: Украина


Спасибо сказали: 916 раз

Меня зовут:Ольга


Награды    

Цитата
А не пора ли нам разобраться с многокилограммовыми подписями

Возможно, Вы правы - не мне решать. Действительно, некоторые подписи довольно громоздки, но их не так уж много, чтобы действительно мешать.
На нашем сайте/форуме уютно и тепло, что и привлекло сюда меня и многих других. Мне кажется, что эта атмосфера обеспечена, в первую очередь, доброжелательностью людей, которые здесь трудятся и общаются. А ставить вопрос в ТАКОЙ форме, по-моему, просто не вежливо.
Цитата
некоторым душевным пользователям явно изменяет чувство меры

Может быть, но именно благодаря некоторым таким пользователям здесь уютно. Достаточно обратить внимание на их репутацию и сравнить со своей.
Цитата
остальная аудитория вряд ли имеет решающий вес

Еще одно подтверждение моего мнения о Вашей невежливости.



--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 187

 
+Цитировать сообщение
vsav
сообщение 21.1.2009, 17:59  Мое настроение:
 
Сообщение #13
Українка на 100%

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 520
 
Регистрация: 5.3.2008



Спасибо сказали: 1082 раза




Награды    

Цитата
А не пора ли нам разобраться с многокилограммовыми подписями?

Нет,не пора smile.gif
А СКРЫНШОТЫ Вам не мешают? 007.gif
Вы ещё в юмор не заходили?
Так там вопше подписи не видно crazy.gif xaxaxa.gif xaxaxa.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 300

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 22.1.2009, 1:30  Мое настроение:
 
Сообщение #14


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Скорее всего я согласна с Мамочкой, но существует же другой путь решения проблемы. Мне вот здесь его подсказали. Я в настройки зашла и "не показывать" поставила. Теоретически у меня тоже анлимитед, но мне времени жалко.И буйство красок тоже утомляет. Еще я всегда ВСЮ мультемедиа отключаю в обозревателе. Я не хочу никаких реклам, никаких банеров НИЧЕГО лишнего смотреть. Мозги пока что не научились пересаживать,надо старые беречь. Лишний хлам в подкорку не откладывать.
именно по этой причине я не могу на компах детей работать, а они на моем. Вот мне сегодня дочь сказала - 2 час и у меня уже глазки закрываются после кмпа. а я в день по 6-7 часов сижу в общей сложности, и еще силы остаются на хобби, помимо работы.
Мамочка, что сказать в утешение - бывают варианты и похуже, глянь как нибудь форум Званого ужина На РЕНтВ. Вот где дизайнерское бешенство у юзеров, особенно перед праздниками.
А второе тебе утешительное что могу сообщить - есть ресурсы где анимированные вообще принципиально запрещены - можно Бан получить.Фор экзампл, Тёмочка Лебедев или сайт какойнибуть Науки и Жизни.Можно два окна держать. На одном глаза устали, переключаешься на пару минут/постов еще куда-нибудь. Интернет большой, всегда можно комфортную нишу найти. А жизнь должна состоять из удовольствий.

да-да, проверенно, хоть знак качества ставь - НЕ показываются никакие подписи, елси правильно настроить профиль. Значит каждый сам под себя настраивает. Проблема выеденного яйца не стоит.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Гость_Demonik.Diablo_*
сообщение 3.2.2009, 11:46  
Сообщение #15



Цитата выделенного



Гости










Награды

'


Сообщение отредактировал DemonikD - 23.5.2021, 15:11

 
+Цитировать сообщение
kiruxa
сообщение 3.2.2009, 12:53  Мое настроение:
 
Сообщение #16


......... Перл скайпа......... .....(ex серьезный дядя).....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 2645
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 37

Из: SmallGames.WS


Спасибо сказали: 10416 раз

Меня зовут:Кирюха


Автоматом не выйдет smiles.gif Если каждый это сделает, будет хорошо...


--------------------
Нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти!

Репутация: 762

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 3.2.2009, 13:06  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Я всё же думаю, спойлерить подписи ни к чему, и уж тем более автоматом помещать их в спойлер. Во-первых, смысл существования подписи теряется начисто - зачем делать подпись, когда она по умолчанию(читай - 99% времени) скрыта, во-вторых соответствующая опция отключения отображения подписей уже есть в настройках профиля, что уже было выше оговорено несколько раз.


Спасибо сказали:

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
Bulldor
сообщение 6.2.2009, 2:08  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Коварный гениталий

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 83
 
Регистрация: 23.1.2008
Возраст: 42

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Сергей


Награды  

Что удивительно подписи есть действительно большие, но глаз абсолютно не теребят и к проблемам с прочтением текста лично у меня не приводят. А иногда даже и умиляют. Если бы у меня был сын я бы тоже гордился и в подписи его годы засовывал, как это делает Галина vsav (дай Бог ее сыну Максиму здоровья). Тут кощунственно кричать "уберите подпись". И в основном большие подписи такого плана с чувствами, а не с письками и крутыми автоматами. На этом форуме самые цивилизованные подписи, надеюсь так и останется.
А тем кого удручают, кому досаждают подписи и мешают прочтению текстов (или трафик жрут) предлагаю освоить две техники:

Техника первая: "Наметанный глаз" Перед прочтением и скроллингом форума выделяем глазом для себя пунктирную линию отделяющую подпись от сообщения, также отмечаем для себя, что подписи в основном суть картинки. Запоминаем это. Повторяем это упражнение 3 раза в день. Через неделю упражнений вы с успехом будете отделять зерна от плевел (сообщения от подписей) и утомляемость снизится.

Техника вторая: "Ничего не вижу, ничего не слышу" При помощи известных махинаций и пертурбаций с настройками профиля получаем искомый результат. Противник в лице подписей уничтожен, раздавлен и пристыжен. Но только для вашего профиля. Поздравляем с победой генерал!

Я думаю все поняли я за подписи, но только когда у них есть мотивация, а не абы шо.


--------------------
SMALLGAMES.WS


Спасибо сказали:

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
paradoxic
сообщение 21.3.2009, 22:24  Мое настроение:
 
Сообщение #19
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 732
 
Регистрация: 21.10.2008



Спасибо сказали: 498 раз




Награды  

Вижу тут давно уже всё обсудили... но вставлю и свои 5 копееек))
Всё индивидуально, у каждого своя мера, сови вкусы. Для особых случаев всегда есть администрация.
Я конечно против подписей, занимающих 25% моего экрана, но везде есть свой плюс. Нужно сказать спасибо, что в подписи нельзя или никто не ставит flash-ролики или допустим видео с ютуба biggrin.gif
...пару роликов и загрузка процессора зашкаливает)))

p.s. а все же зверюшки добавляют форуму его сказочность... это немного приятно:)


--------------------
...


Спасибо сказали:

Репутация: 206

 
+Цитировать сообщение
Антонина23
сообщение 14.5.2009, 21:06  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Fetish:Girl

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1393
 
Регистрация: 8.3.2008
Возраст: 43

Из: Ukraine


Спасибо сказали: 9245 раз

Меня зовут: ТОнька!
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

Для просмотра этого блока необходима регистрация


вот тут я с Катюшей согласна. спасибо

Для просмотра этого блока необходима регистрация


и с Галочкой тоже согласна. спасибо


вот что скажу о своей личной подписи.

каждый из нас - это личность и здесь, среди приятных людей хочется показать себя с лучшей любой стороны и что бы тебя приняли с позитивом. а как себя выразить? только посредством подписей о своих увлечениях, принципах, жизненных своих правил и девизов.

гараздо ужаснее было бы даже со спойлерами. все скучно, серо-голубое было бы. но тогда зачем
я зачастую тоже не вижу подписей. привыкла к людям. привыкла к хорошим людям. к хорошему наконец привыкла! разве это плохо?
самовыражаться плохо????

на счет размеров подписи.

не вижу я этих размеров. чем лучше, тем ярче видно, какие у нас разносторонние, интересующиеся, позитивные люди на сайте! и это тоже плохо????

я не понимаю ни Мамочку, ни Женьку.
для вас ребята, выход один - в настройках у каждого из вас можно изменить нажатием кнопочки "не показывать подписи на форуме" и все.
вообще не понимаю, зачем подняли тему?


---

прочитала и другие сообщения. отдельное спасибо Сергею и Мартину.


Сообщение отредактировал Антонина23 - 14.5.2009, 21:09


Спасибо сказали:

Репутация: 671

 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 17:15