Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Остров сокровищ: В поисках пиратского клада / Treasure Island (2008) Akella, Quest, Квест от третьего лица
Рейтинг 5 V
ksa2
сообщение 2.10.2008, 10:51  Мое настроение:
 
Сообщение #1


@#$%!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 10994
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 42

Из: ONet-Solomenka-Kyev-Ukraine


Спасибо сказали: 28624 раза

Меня зовут:Сирёга


Награды     







Год выпуска: 2008 года
Жанр: Quest
Разработчик: Radon Labs
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует


Описание:
«Остров сокровищ» - полностью трехмерная приключенческая игра, созданная по мотивам романа Роберта Луиса Стивенсона. Все события, персонажи и места максимально приближены к «книжным». В игре огромное количество самых разных головоломок: от простых мини-игр и комбинирования предметов до многоступенчатых логических задач.

Семнадцатилетний Джим Хокинс случайно обнаруживает в доме своего отца старую карту Флинта - легендарного капитана пиратов. Джим собирает команду и отправляется на поиски клада. Но у экипажа появляются собственные виды на золото Флинта. Когда «Испаньола» добирается до заветного острова, начинается охота за сокровищем...

Особенности:
* Классическое пиратское приключение, основанное на романе Р.Л. Стивенсона «Остров сокровищ»
* Персонажи, интерьеры, пейзажи - все максимально приближено к книжному описанию
* В игре в реальном времени изменяются погодные условия (ясная погода переходит в шторм или дождь), сменяются день и ночь
* Настоящая оркестровая музыка
* Оригинальная система взаимодействия с неигровыми персонажами (NPC): второстепенные герои обладают индивидуальными чертами характера, и каждый из них живет по своему распорядку дня
* Анимация героев по новейшей технологии motion capture
* Все предметы, необходимые для решения головоломок, полностью трехмерны - их можно приближать и поворачивать под любым углом


Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 (pyc.)
Процессор: Pentium IV 2.2 Ггц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5200 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 4 Гб

Установка:
1. Смонтировать игру
2. Установить игру
3. Играйте
Скачать
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:

Репутация: 504

 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 2.10.2008, 10:51  
Сообщение #





 
Vitola
сообщение 7.12.2008, 20:53  Мое настроение:
 
Сообщение #21


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Оля, а у меня все подходит ОЗУ 1ГБ, видеокарта 512, жесткий хватает, но только частота 2,0 ГГц, пентиум 4 Интел. Мне можно будет играть.Если надо частоту 2,2 ГГЦ?Или не нужно качать. А то я поставила рапидовские ссылки и уже 3 Мб скачала из первой части, а потом твое сообщение для другой девушки увидела. Остановила пока закачку.Мне персонально ответь,плизз2.0 пойдет или нет.
Кстати, все рапидовские ссылки простым кликом почему то не пошли.Пришлось индивидуально каждую загружать, черт его знает почему. Когда толпой загрузила они все по 4 кб скачались за 10 секунд и все. А когда по одной - все нормально, кадая по 98 Мб.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 7.12.2008, 21:48  Мое настроение:
 
Сообщение #22


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 73

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Витола, в принципе, если у тебя не ноутбук, то, скорее всего, проблем не будет. Ты про видеокарту напиши. Ее параметры можно узнать, если правой кнопкой кликнуть по свободному месту на рабочем столе. В менюшке левой кнопкой нажми "Свойства", дальше - закладку "Параметры". Потом кнопку "Дополнительно". Затем закладку "Адаптер" и напиши все, что написано под словами "Сведения об адаптере". По этим сведениям мы с тобой и определимся, потянет ли видеокарта. Если у тебя ноутбук, то его встроенная видеокарта может капризничать. Помочь настроить ее параметры я не смогу. Это у нас Мартин специалист. Может, еще кто-то есть, я не всех еще узнала.
Насчет рапиды: Скачивать частями. После того, как скачала одну часть, нужно делать перерыв минут 15 (если у тебя статический IP адрес. Если IP адрес динамический, то все проще: отключаешься от сети, снова подключаешься и можно скачивать следующую часть. Я эту рапидскуя пакость сначала тоже не понимала, думала, что ничего не получится. Потом методом научного тыка пришла к такому "открытию".


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 7.12.2008, 23:15  Мое настроение:
 
Сообщение #23


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

КАчаю я обычным компом, на нем стоит под словом адаптер следующее NVIDA GeForse 7300GSКонвертер ДАС Inyegrated RAMDAC объем памяти 512Мб.Но играть я собиралась на ноутбуке, он у меня еще новее, я не могу сейчас сказать какая там ведеокарточка, он у меня на работе сейчас остался.У меня на компе нет какой то программы NTFS, что ли она называется, и файлы более 4 Гб я на ноутбуке играю.Меня ГЕРЦЫ интересуют. У меня на стационароном 2.0, а на ноуте 1,86.при таких параметрах пойдет?(это я посмотрела в гарантийных талонах)
На Рапиде у меня Премиум на полгода, так что ничего не отваливается, ничего не жду,и не октлючаю по таким мелочам систему.Я про Рапид упомянула почему, я обычно все ссылки выделяя -пишу "копировать" и сразу оптом в качалку вставляю, чтобы с каждой не париться.Качалка у меня запрашивает Добро на сценарий и все шуртом добавляет и начинает качать.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 9.12.2008, 0:04  Мое настроение:
 
Сообщение #24


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 73

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Если комп обычный, видеокарта с теми параметрами, что у тебя, то разница в 0,2 ГГц допустима.
А с ноутами даже новейшими у людей почему-то проблемы.
NTFS - это файловая система. Изменить FAT32 на NTFS можно с риском потерять все данные на компе. Лучше и не пробовать.
У тебя уже были проблемы с большими играми? До 4Гб игры идут нормально?
В общем, получается такая проблема: на компе игра пойдет, если сменить файловую систему. А для этого ты должна будешь, практически, перелопатить всю систему. Может быть, придется переустанавливать Windows и переформатировать винчестер в NTFS. А потом еще нужно будет переустановить все программы, которые стоят у тебя сейччас. Если ты продвинутый пользователь, труда это не составит. Ну а если не уверена в своих силах, лучше оставить все как есть и скачивать игры, размер которых не превышает 4Гб. Но и здесь вопрос: FAT32 не работает с файлами, размер, которых больше 4 Гб. Но ведь игра это не один файл! Тут надо подумать.
А с ноутом, возможно, будут проблемы из-за видеокарты.

Тут мне fsoln (Саша) подсказал(а) в ПМ, что еще надо проверить обновление драйверов видеокарты. Думаю, что и DirectX не грех обновить.


Сообщение отредактировал Olsestar - 9.12.2008, 0:34


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2009, 19:05  Мое настроение:
 
Сообщение #25



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Я установила игру, но у меня открывается НЕРО, надо записывать на диск?

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 5.4.2009, 20:48  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 73

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(Elena1982 @ 5.4.2009, 20:05) *
Я установила игру, но у меня открывается НЕРО, надо записывать на диск?

Нет! Просто у Вас НЕРО открывается по умолчанию. Вам нужно, когда открывается НЕРО, отменить его. А затем, скачав DAEMON TOOLS (из нашего FAQ http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=18 ), действовать с его помощью по инструкции.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
alabushka
сообщение 10.4.2009, 9:00  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 310
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 41

Из: Севастополь


Спасибо сказали: 230 раз

Меня зовут:Вера


Награды  

fа можно пожалуйста на аплоэд частями по 500

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 10.4.2009, 17:34  Мое настроение:
 
Сообщение #28


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 73

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

alabushka, к сожалению, заливка на upload обрывается на 45% процесса, независимо от размера заливаемого файла.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
alabushka
сообщение 11.4.2009, 7:19  Мое настроение:
 
Сообщение #29


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 310
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 41

Из: Севастополь


Спасибо сказали: 230 раз

Меня зовут:Вера


Награды  

а на другой обменик летит или депозит, пожалуйста я такую игру даже в магазинах у нас не видела оч поиграть хочется

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 11.4.2009, 7:35  Мое настроение:
 
Сообщение #30


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 73

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(alabushka @ 11.4.2009, 8:19) *
а на другой обменик летит или депозит, пожалуйста я такую игру даже в магазинах у нас не видела оч поиграть хочется

Ну тогда жди, ты ведь терпеливая rolleyes.gif


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 14:34