Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> История про плохих и хороших московских гаишников, ночь с 3 на 4 мая 2011
Julia-10
сообщение 4.5.2011, 2:33  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Сегодня в Москве проходила очередная репетиция парада победы. Весь центр опять перекрыли.
Я сейчас временно работаю в такси. Сегодня люди стали уже поумней и такого количества застрявших в центре после работы не было, как на прошлой неделе. Вечером мы в центр вообще не совались. Уж не знаю, как там пассажиры добирались - очевидно, заказы просто снимали и ехали на метро.
Взяла заказ на Тверской бульвар на полночь. Еду с Цветного по бульварам. Упираюсь в Тверскую - поперек дороги грузовики. Поворачиваю машину, даю огромный круг и еду через Садовое и Большую Никитскую. Поддъезжаю на Тверской бульвар с другой стороны - разворота нет. Думаю, что же мне делать. В это время перекресток на Тверской улице уже открыли, чтобы можно было проехать с Тверского на Страстной. Мне нужно разворачиваться. У "Пушкинского" стоит машина ГАИ. Я инспектору кричу, что уже на 20 минут опаздываю, он спокойно разрешает мне развернуться через сплошную и проехать. Приезжаю на заказ - людей уже нет, схватили какую-то прорвавшуюся попутку и уехали.
Беру следующий заказ на Трубную (это в обратном направлении и нужно опять разворачиваться). Еду по бульварам в сторону Остоженки. Думаю, сверну на Волхонку и развернусь. Опять все перегородили. Стоят два гаишника, я к ним подруливаю. Они забирают у меня права - поворота тут нету, а я проехала через сплошную. Кстати, поворачивала я к гаишникам за каким-то парнем, который тоже попался. 10 минут я с ними корректно разговаривала, потом нервы не выдержали. Я бросила бумажник прямо на мокрый асфальт и начала орать. Потом выдернула у гаишника свои права и умотала. Парня под шумок тоже отпустили.
Дальше продолжение - взяла пассажира и везу его домой. У выезда на Ленинградку стоит третий гаишник и меня останавливает. Я выхожу из машины - думаю, те товарищи на меня накапали. А у них, оказывается, рейд по поиску угнанных машин. Отдал права и отпустил. Я думала, меня кондратий хватит от такого количества гаишников в один день.
Итог этого кошмарного вечера - 370 рублей выручка, севшая батарейка на мобильнике и, соответственно, невозможность дальше работать, на 600 рублей вылитого бензина и куча потраченных нервов. Плюс к тому, днем я вымыла машину, а в 9 вечера разразилась гроза. Я ехала после заказа по Ленинградке в центр и машину по крышу заляпали грязью из луж.
Короче, этот показушный парад - это *** и вот это ****. И так считает очень много москвичей. Лучше бы ветеранам денег в пенсию добавили, чем облака в день Победы серебром на 50 миллионов рублей засыпать и тренироваться по рабочим дням. А потом асфальт после БТРов перекладывать.
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 4.5.2011, 2:33  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:28