Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Голосование за победителя конкурса "Усы, лапы и хвост"
Голосование за победителя конкурса "Усы, лапы и хвост"
Голосуем за 3 понравившиеся истории
Ральф [ 10 ] ** [9.35%]
Тасман [ 6 ] ** [5.61%]
Бандит [ 5 ] ** [4.67%]
Марик [ 5 ] ** [4.67%]
Анфис [ 14 ] ** [13.08%]
Мистер Китти [ 3 ] ** [2.80%]
Шелена [ 23 ] ** [21.50%]
Альберт [ 5 ] ** [4.67%]
Черныш [ 6 ] ** [5.61%]
Пушок [ 9 ] ** [8.41%]
Рыжий [ 16 ] ** [14.95%]
Бусина [ 5 ] ** [4.67%]
Всего голосов: 40
  
Masha_U
сообщение 23.4.2013, 21:33  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12946 раз




Награды     

Итак, друзья! Начинаем!
Самая увлекательная часть конкурса - все истории представлены на суд восхищённой публики!


Напоминаю:
Сроки голосования: с 24.04.2013 по 30.04.2013 23:59 по московскому времени.
Торжественное объявление результатов: 01.05.2013.

Все участники получат +1 балл к репутации.
1, 2, 3, 4, 5 места - бесценные медали проекта!!

Разумеется, все поставленные за истории "спасибо" будут после окончания голосования переадресованы авторам! Так что не жалеем нажимать и заветную красную кнопочку, если истории пришлись по вкусу!

Правила голосования предельно просты: читаем, улыбаемся, умиляемся, восхищаемся и не забываем отдавать свои голоса за лучших! Пусть каждый голосующий выберет 3 (трёх) самых-самых!

NB: Для удобства чтения темы и последующего голосования все истории и фото находятся под спойлером. Пункты опроса носят клички животных!

Добро пожаловать на праздник домашних любимцев!
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 23.4.2013, 21:33  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 23.4.2013, 22:24  Мое настроение:
 
Сообщение #11


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12946 раз




Награды     

Пушок - хозяйка Julia-10

Показать то что скрыто?:
Всем привет! Меня зовут Пушок. Мама рассказала мне о конкурсе «Усы, лапы и хвост», и я решил поучаствовать.

Жил-был я. Маленький котенок в компании других кошек, который не умел залезать по лестнице на второй этаж большого-пребольшого дома, где была моя кроватка. Я рос, моих братьев и сестер уже давно отдали новым мамам и папам, а моей мамы все не было. И вдруг однажды холодным зимним днем за мной приехали! Это была тетя со свитерком в одной руке и переноской в другой. Хотя я возмущался, меня одели, посадили в неуютную сумку и в течение 10 минут увезли в неизвестном направлении. По дороге я попискивал, но потом смирился и терпел (я же мужчина). Ехали долго и, наконец, добрались до моего настоящего дома.
Слопав две банки очень вкусной еды для котят, я пошел играть. Ух ты! Оказывается, здесь живут самые настоящие мыши! Которые от меня убегают! Но я – прирожденный охотник, поэтому ловил мышей, пока не устал. И уснул на бегу.

На следующий день шел снег. Новая мама, которую я еще побаивался, посадила меня на подоконник, и я внимательно следил за снежинками.
А еще там внизу какие-то жуки ползают! Подозрительно похожие на жука, в котором я ехал сюда. И летают самые настоящие птички!
С подоконника слезать совсем не хотелось, разве что пойти и проверить, не положили ли мне чего-нибудь вкусненького. На подоконник я пока запрыгивать не умел (падал на попу), поэтому мама под окном подстелила перинку.

В общем, моя жизнь сразу изменилась и наполнилась кучей занятий, хоть заводи ежедневник. Даже умыться было некогда, поэтому мама терла мой грязный нос мокрым носовым платком. Потом я научился планировать свое время, и нос стал чистым. Как и лапки.
А еще я очень храбрый кот. Когда я наелся зеленки, то совсем не боялся сидеть в переноске, когда мы поехали к врачу! И когда я прошел по плите, где горел газ, и опалил шубку, тоже совсем не боялся! И когда мама сажает меня на плечо и выносит в коридор, потому что там так интересно, я совсем не боюсь соседей! Только упираюсь всеми лапами, спрыгиваю и быстро-быстро к спасительной двери!
Еще я люблю разрыть мамину постель и сделать себе норку. Темно, тепло, и я в засаде. Удобно из-под одеяла ловить лапой маму за халат - я же спрятался!

Мама зовет меня Колбасенок, потому что я никак не могу понять, что такое солнечные зайчики. Это же дичь, которую надо поймать и неплохо бы съесть! Вот я и прыгаю на стены или бегаю за ними по квартире.
А еще я очень люблю водные процедуры и сплю в раковине. Я похож на пушистую матрешку, и мне жарко. А в раковине не жарко, и живот проветривается. В общем, рекомендую.

Ну вот, собственно, мне уже пора. Пойду проверю, что нового на балконе. Нет, в замке ключ поворачивается. Ура, мама пришла! Побежал встречать.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 23.4.2013, 22:26  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12946 раз




Награды     

Рыжий - хозяйка ingmarc

Показать то что скрыто?:



Собаку нашу мы уже во взрослом состоянии усыновили — попали, значит, под сокрушительное обаяние его личности и пригласили к нам переселиться. И он таки пошел нам навстречу, но не то чтобы с благодарностью, а так — снизошел. С тех пор живет на условиях полного пансиона, но вмешательства в личную жизнь не одобряет, в передвижениях не отчитывается и вообще сохранил обширные знакомства. Бывает, идешь куда-нибудь по улице и замечаешь, что с Рыжим здоровается гораздо больше народу, а я так, на вторых ролях. Причем именуют его по-разному, в основном вариации на тему масти и фигуры, но однажды прозвучало прозвище, которое сначала поставило меня в тупик — Авторитет. А потом как-то выглядываю во двор и наблюдаю следующую картину: прямо под окнами стоят три очень солидных дяденьки в окружении иномарок и о чем-то сурьезно так общаются. Лица незнакомые, машины тоже, откуда их к нам занесло и зачем — неясно. Располагаются они эдаким треугольником, а ровно в центре помещается другая фигура, на этот раз вполне узнаваемая, - Рыжий. Сидит он с достоинством, говорить ничего не говорит, но всех выступающих по очереди выслушивает крайне серьезно, а те на него время от времени посматривают, как будто проверяют реакцию на свои слова. Пообщались они какое-то время и разошлись: дяденьки уехали, а собака домой пришла и весь вечер о чем-то думала, вероятно, планы развития мафии строила. Авторитет!
Одна из любимых привычек собачки — сопровождать знакомых, отправляющихся куда-нибудь по делам. При этом способ передвижения и расстояния значения не имеют, главное — процесс. С соседкой с первого этажа, например, он посещает занятия фитнесом и так обольстил тренера, что невозбранно заходит в зал и лежит на ковре, наблюдая за тренировками. С сыном этой же соседки он ходит на танцы. На третьем этаже живут его приятели, с которыми он прогуливает их мопса, с мальчиком с нашего этажа он регулярно посещает занятия по английскому языку; еще есть сведения, что ездил с разными знакомыми на прием к стоматологу, играть на скрипке в музыкальную школу и еще в нотариальную контору. А однажды ходил на встречу с депутатом, о чем, собственно, и история. Среди многочисленных приятелей и приятельниц у Рыжего есть пожилая дама, пенсионерка, занимающая активную жизненную позицию. И решила она с подругами пойти встретиться с депутатом в здешнем общественном центре, вопросы задать и вообще послушать о планах на будущее. Надо ли говорить, что инициативную группу на пути в центр возглавил известный вам товарищ. Все пришли на место, человеческая составляющая прошла в зал, отделяемый от улицы только входной дверью (это важно), заняла места, а собачью внутрь почему-то не пустили. Другой бы скромно ждал под дверью, но не Рыжий, нет, он не из таких. В общем, мероприятие началось с речи депутата, но слушали его недолго: с улицы послышался оглушительный лай, которым собака выражала недовольство по поводу дискриминации по видовому признаку. Какое-то время депутат пытался голос форсировать и параллельное выступление на улице перекричать, но не очень удачно, слышно его было все равно плохо. Потом лай смолк и все вздохнули с облегчением, потому что не знали, что это была только краткая передышка, просто собака решила перейти от слов к делу и начала вышибать входную дверь. А это, поверьте мне, делает он профессионально, был бы повыше ростом — никакая бы не устояла. Короче говоря, до присутствующих вскоре дошло, что дешевле будет собаку впустить, о чем сам депутат и отдал соответствующее распоряжение. Рыжий проследовал внутрь, а его приятельница несколько запаниковала, потому что решила, что он сейчас к ней подбежит и их обоих с позором попросят из зала. Но она ошиблась: товарищ сразу определил, кого ни в коем случае не выведут, несмотря на криминальные знакомства, подошел к депутату и непринужденно улегся на его модельную обувь, где и пребывал до конца встречи, прослушал депутатскую программу, вопросы-ответы и прочие выступления. А депутат вынужденно с места не двигался, может, он животных любит, может, электорат растерять побоялся, кто его знает.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 23.4.2013, 22:31  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12946 раз




Награды     

Бусина - хозяйка buf

Показать то что скрыто?:




История московского гостя

Как все нормальные москвичи, на лето мы выезжаем за город. Старая дача тещи и тестя перестроена в приличный дом, они живут там чуть ли не весь год, а жена с детьми — все лето. Так же, как и наши домашние звери. Я приезжаю на выходные.
Отношения с соседом всегда были нормальными, почти дружескими. Пока они не завели кур, а мы — кота. Первое лето все было прекрасно, кот был котенком и далеко не ходил. Но на следующее — начались проблемы.
Кот вырос и стал «гулять сам по себе». Сначала соседи начали с нами сухо здороваться, а потом предъявили конкретную претензию — кот разбойничает, жрет куриные яйца.
Поверить в это мы не могли — да не может быть! У нас приличное животное, хорошо питается дома... Это поклеп!
Отношения обострялись, они настаивали на своем, а мы верили в своего кота... Здороваться уже перестали, наступила пора вооруженного нейтралитета.
И вот однажды, обсудив «вольный выгул», мы решили кота кастрировать — в городской квартире уже были некоторые проблемы.
Я записался к ветеринару, приехал пораньше с работы и повез «любимца» на операцию, против которой, если честно, в силу мужской солидарности возражал.
Но делать нечего. Решили — значит решили. А перед операцией рекомендуется животных не кормить, потому что будет наркоз. Наш страдалец полдня ничего не ел. И вот привожу я его в клинику, делают ему укол, после которого животное может начать тошнить.
Его и затошнило... И как полезли из него яйца... И не одно...
На другой день я пошел к соседу с бутылкой — мириться... А через неделю привез доски, и мы вместе укрепляли их курятник.

История про червяка

Сижу я однажды на газоне, борюсь с одуванчиком. Корни у одуванчиков длинные и цепкие, и если обломить слишком высоко — из остатка вырастут несколько новых, прямо как у Змея Горыныча головы. С ними легче справиться, когда земля мокрая. А тут — ночью прошел дождь, самое время для борьбы.
Утро ясное, прекрасное. Начало лета. А после дождя земляные черви любят высунуть голову из земли — подышать, а то и целиком вылезают — может, чтобы обсушиться, кто их, червяков, знает? Для птиц — приглашение на завтрак, столик накрылся. Вот и тут — метрах в пяти от меня дрозд приметил такого выползка и начал выдирать его из земли. Червяк попался упорный, цеплючий, да и безразмерный какой-то, - дрозд всеми лапами уперся, даже на хвост откинулся, а этот все тянется и тянется... Мне уже показалось, что дрозд сейчас вообще на спину завалится. Но ничего, справился. Стоит, держит червяка в зубах, а у самого даже голова мотается — червяк попался огромный, для дрозда такая порция — как для человека баранья ножка, и извивается, как удав.
Глядя на этого монстра, я невольно задумалась: а может, при таких размерах у червей уже даже зачатки мозга появляются? Инда жалко стало...
Дрозд между тем справился, придавил ногой хвост (а может, голову, - кто их, червяков, разберет...) и приготовился к разделке на порционные куски. И тут из кустов вылетает наша кошка Бусина.
Кошка эта — отдельная песня, чистая вахабитка. Могла ли я, подбирая на парковке крошечный полуживой меховой комочек, предполагать, что из него вырастет? А выросла натуральная террористка -охотница, главная цель которой — кого-нибудь словить и укромно сожрать в кустах. Даже ошейник с бубенчиком не помогает — все равно периодически нахожу кучки перьев и лапки. Как она справляется — остается для меня загадкой. Наверное, скачет на трех лапах, четвертой прижимая бубенчик...
И вот этот «косматый ужас» появляется как снег на голову буквально в метре от дрозда. Тут уж не до размышлений! С диким воплем я совершаю кенгуриный прыжок в сторону теплой компании. Таким же кенгуриным прыжком Буся отправляется обратно в кусты. Дрозд, выронив червяка, взлетает с каким-то вороньим карканьем.
Я сажусь на траву и задумываюсь о превратностях судьбы. Вот — оба собрались позавтракать, и оба остались ни с чем... Как переменчива жизнь... И тут мне приходит в голову мысль оценить ситуацию с точки зрения червяка... А ведь в итоге все довольненько удачно сложилось!
Пошла посмотреть на нежданно уцелевшего страдальца. Он лежал на траве несколько в забытьи, только легонько шевелился... Подумав, я отнесла его под сирени — там безопаснее...
Вон китайцы считают, что если человек спас кого-нибудь, он сам после этого становится должником и несет ответственность за спасенного на всю оставшуюся жизнь. Конечно, червяк — не человек. Но все-таки...

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 24.4.2013, 11:41  Мое настроение:
 
Сообщение #14


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Привет! Знаю, что опоздала - ни на что не претендую, но удержаться нет сил - такие милашки:

Показать то что скрыто?:
Была в гостях, наснимала котят, какие они милашки, а ещё случай рассказали про Тома - это их папа-кот. Он обожает залезать в пакет с мусором и там покопаться (и кто только научил британского голубого в мусоре рыться?). В общем хозяин уходил на работу и прихвал с собой пакет с мусором ( выбросить по дороге), но чувствует что как-то тяжеловато не по размеру. А Том сидит там тихо-тихо (знает, что попадёт за копание в мусоре). Так его чуть на мусорку не отнесли.




--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 24.4.2013, 12:19  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

Честно проголосовала за три истории, хотя это и стоило мне долгих и утомительных душевных терзаний, очень уж сложно выбирать)) А вообще, можно только по доброму позавидовать хозяевам таких чудесных животных)) И истории написаны очень талантливо, складывается впечатление, что у нас тут сплошь писатели!! Спасибо за хорошее настроение)

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 24.4.2013, 13:11  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

УХ ТЫ!! Здорово! У всех такие питомцы - лапушки!!) Если бы был конкурс на фото любимого домочадца - я бы не смогла проголосовать только за троих)) проголосовала бы за всех лапусечек!!


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 24.4.2013, 18:39  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58537 раз




Награды     

Было очень интересно, и весьма трудно выбрать только трёх!
Все молодцы!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
ignatiusP
сообщение 25.4.2013, 9:50  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Дела шли хорошо, но неизвестно куда

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
 
Регистрация: 23.6.2008
Возраст: 58

Из: Украина, Запорожье


Спасибо сказали: 85660 раз

Меня зовут:Татьяна


Награды     

Отдала свой голос. Очень интересно, молодцы ребята!!!
Удачи!!!!


--------------------
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым…

Репутация: 3063

 
+Цитировать сообщение
grassil
сообщение 25.4.2013, 11:59  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 94
 
Регистрация: 5.7.2009

Из: москва


Спасибо сказали: 189 раз




Цитата(lea-lea @ 24.4.2013, 9:41) *
Привет! Знаю, что опоздала - ни на что не претендую, но удержаться нет сил - такие милашки:

Показать то что скрыто?:
Была в гостях, наснимала котят, какие они милашки, а ещё случай рассказали про Тома - это их папа-кот. Он обожает залезать в пакет с мусором и там покопаться (и кто только научил британского голубого в мусоре рыться?). В общем хозяин уходил на работу и прихвал с собой пакет с мусором ( выбросить по дороге), но чувствует что как-то тяжеловато не по размеру. А Том сидит там тихо-тихо (знает, что попадёт за копание в мусоре). Так его чуть на мусорку не отнесли.




Семейство в самом деле замечательное!!!!!!!!!!!!
сразу руки тянутся всех поголубить.
ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Репутация: 19

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 25.4.2013, 15:51  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Блин!)) ну все же какой классный конкурс!!! Masha U - ну просто Прелесть, ну такое задумала!!! У меня уже не хватат сил и эмоций, чтобы дождаться финала, Все такие бубусечки-красотулечки, что сил нет! (ну очень люблю животных)!! У меня просто сегодня очень хорошее настроение и эмоции через край blush.gif


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 13:52