Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> нужно ли?, красивости
Nnatusik
сообщение 17.3.2013, 12:02  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

И еще раз, Здравствуйте!
Мне на почту приходят вопросы, как я публикую и чем делаю (иногда слизываю с инета) свои открытки. В связи с этим хочу спросить. Нужна ли тема по школе создания красивостей? Можно здесь создавать уроки по созданию коллажей, также могу поделиться программами, чем я делаю. Сразу предупреждаю - я не спец, все сама познаю методом проб и ошибок, и так же как вы, проходю учение у более крутых спецов. Но, народ, занимаюсь этим не так давно, а это так интересно!!! Когда твоя статичная открытка вдруг оживает!!! Поделюсь, чем умею. Здесь же также могу рассказать, как можно сделать аватарку, причем без вмешательства фотошопа, в он-лайн редакторе, или сделать красивый фотоальбом.
Вообщем жду отклика неделю, нужно ли кому это. Потом тему удалю


Это просто пример, взятый у моих учителей. Выкладывать здеь свои работы пока не буду, тем более, что вы их видите на страницах форума. И еще, я так же учусь, я в этом совсем дилетант, но буду, если, конечно, это надо, учиться вместе с вами. Не забывайте нажимать кнопочку плей на открытке


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 17.3.2013, 12:02  
Сообщение #





 
krestja
сообщение 17.3.2013, 14:20  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 572
 
Регистрация: 13.5.2009
Возраст: 38

Из: Ивано-Франковск


Спасибо сказали: 25582 раза

Меня зовут:Кристина


Награды     

Мне такая тема очень даже нужна - обожаю делать красивости))) Натусик, я тебя поддерживаю))

Тоже думаю что нужна.С нашими темами с поздравлениями это самое то.Многим понравится украшать открытки своими силами.

Было бы неплохо. Я вот даже не знаю, как в сообщении необычным шрифтом что-нибудь написать, как многие в поздравлениях пишут.
Вообще я не любитель делать красивости (ибо лень), больше нравится смотреть и ахать (завидовать)))), но вдруг тема и меня сподвигнет на что-нибудь этакое?

Наташ, может, эту тему организовать в подфоруме "Фотошоп"? Всё равно он без дела простаивает уже сколько времени - заодно, возможно, и другие желающие подтянутся - кто посмотреть, а кто и сам чему научит)) Или всё-таки эта тема под "Фотошоп" не подходит, нужно отдельно?
Собственно, неважно, где она будет. Но принципиально считаю - такая тема нужна.

Ой,я с удовольствием бы научилась!!!!

Здорово, что будет такая тема. Очень хотелось бы научиться делать красивые открытки и анимированные аватарки. Я просто тут сама столкнулась с проблемой, как сохранить анимированную картинку и вставить ее на форуме в качестве аватара. Блин, намучилась по полной. На компе она сохранялась анимированной, а когда вставляла в качестве аватара, она была обычная. Ночами не спала, думала, какой программой ее уменьшить и сохранить анимированной. В результате нашла, что можно с помощью фотошопа. Но чтобы там разобраться еще не один день ушел на это. В результате добилась своего, но такими мучениями. Муж и дочь смотрели на меня, как на полудурочную. Поэтому я только за обеими руками за эту тему. Очень хочется научится тому, чего не знаешь.

Наташа, замечательная идея. Обязаательно буду учиться. Вот фотошопом практически не пользуюсь, так как не владею им хорошо. Картинки и и надписи только онлай редакторами и одной прогой. Очень бы хотелось научиться соединять изображение с аудио и не только,а всему тому,что ты умеешь. Если занятия состояться,пропускать не буду. Спасибо!!!

Всем привет. Девочки, я тоже руками и ногами за такую идею. Интересно освоить что то новенькое.

Стою коленопреклоненная в ожидании обучения! Жаждю просто! Возьмите меня! Я буду стараться!

Всем доброго вечерочка. Ну, как я поняла, желающие есть. Сейчас сваяю урок. Подтягивайтесь, часикам к 9-ти.


Сообщение отредактировал Nnatusik - 23.3.2013, 18:36


--------------------


Репутация: 1187

 
+Цитировать сообщение
Nnatusik
сообщение 23.3.2013, 18:48  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Кошка и я = уют и тепло души

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 852
 
Регистрация: 30.8.2009
Возраст: 52

Из: Россия


Спасибо сказали: 7942 раза




Награды     

Тема закрыта и пощичена. чуть позже кину ссылку, где будет новая. Всем спасибо, за отклики.

новая тема здесь


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. ("а пошло всё нафик!" - ответила Лень!)

" ....Не боюсь разбиться....боюсь разучиться летать.."


Спасибо сказали:

Репутация: 777

 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:09