Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Город историй: Путешествие Стефана Коллекционное издание
Oly
сообщение 9.11.2023, 20:53  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Ученый

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4542
 
Регистрация: 16.6.2009

Из: Киев


Спасибо сказали: 65197 раз

Меня зовут: Оля


Награды     











Русская версия.
Увлекательный поиск с мини-играми от GrandMA Studios и Big Fish Games.
Стефан - молодой человек, который живет на небольшой семейной ферме в Англии эпохи Тюдоров. Случилось так, что несколько лет подряд урожая почти не было, и ферма оказалась на грани разорения. Стефан принимает трудное решение отправиться в город, чтобы заработать денег...

Глава за главой, сцена за сценой вы делаете выбор, который определит, как будет развиваться история Стефана. Выбирайте осторожно - не все, кого он встретит, отнесутся к нему дружелюбно. К счастью, вы можете просмотреть предыдущие главы, чтобы переписать историю и пойти другим путем.

Особенности Коллекционного издания:
- Присоединяйтесь к приключениям в бонусной главе.
- Собирайте коллекционные карты, зарабатывайте монеты и кристаллы.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Системные требования:
- OS: Windows 7, 8, 10, 11
- HDD: 635 Мb свободного места

Год выхода: 2023
Жанр игры: hiddеn objеcts

Размер файла: 630.7 Мb
Язык интерфейса: русский, перевод - Шмель Большой

Версия игры - Установи и играй без ограничений:

Прикрепленный файл  City_of_Stories_Ce_Rus.rar.torrent ( 12.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 200
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 630.67 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 27 | Скачавшие | Список файлов

Английская версия: City of Stories: Stephan's Journey CЕ
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 2566

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 9.11.2023, 20:53  
Сообщение #





 
Oleli
сообщение 10.11.2023, 14:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 29
 
Регистрация: 29.10.2009

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 78 раз




Спасибо за торрент!!

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Avitaminoza
сообщение 3.12.2023, 10:25  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 74
 
Регистрация: 21.1.2011



Спасибо сказали: 404 раза




Я не особо люблю игры, где почти один поиск, но конкретно эта мне очень понравилась, очень складная и уютная игра.
В истории Стефана есть неожиданные сюжетные повороты, сцены немного анимированы, но главное, чудесные звуки: ненавязчивая приятная мелодия, треск камина и прочее, очень умиротворяет и успокаивает. Поэтому я играю в игру перед сном, одну-две сценки.
Предметы запрятаны хорошо, но они красиво нарисованы, поэтому это не вызывает раздражения. Головоломки - ну тут дело вкуса, я думаю, не люблю ломать голову в принципе, поэтому в основном их пропускала, кроме пазлов, которые мне нравятся.
Вы получите и результат своего труда: на монетки, заработанные Стефанов, вы будете восстанавливать его ферму, старый дизайн построек будет обновляться и становится более красочным.
Проиграть в игре невозможно, поэтому не слишком ломайте голову на выбором диалога в сценах, выбирайте то, что подскажет вам сердце. Но когда-нибудь я обязательно переиграю в "Путешествие", чтобы посмотреть, что именно изменится в истории.
Очень советую поиграть в эту игру, сделанную с душой, самобытную: не просто поиск, а именно что история деревенского паренька, который пытается выжить в малознакомом ему мире большого города, найти покровителей и друзей и позаботиться о своей семье, и все это в антураже средневековья.

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:00