Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Эадор. Сотворение
Рейтинг 5 V
maxx
сообщение 14.8.2009, 10:13  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2275
 
Регистрация: 28.3.2008
Возраст: 42

Из: Украина


Спасибо сказали: 17763 раза

Меня зовут:Катечка


Награды    





Игра от отечественного разработчика позволит почувствовать себя Властелином фэнтезийного мира. Ваши амбиции направлены в сторону плавающих в Пустоте осколков миров, ведь именно из последних Вы сотворите свой мир. Захватывайте окрестные земли, накапливайте экономическую и военную мощь и в последствии у Вас появится возможность сразится с другими соперниками за владение Осколком. Ну а поможет Вам в этом Герой, которого можно призывать.

Особенности игры:
• Совмещение стратегического планирования и тактических боев.
• Система роста героев и простых воинов, позволяющая игроку совершенствовать войска на свой вкус.
• Глобальный стратегический режим для кампаний и игры по Интернету.
• Богатый игровой мир – множество событий, персонажей и локаций для исследования.
• Каждый компьютерный оппонент обладает собственным характером.
• Возможность одновременно совершать ход для динамичной сетевой игры.
• Действия игрока влияют на характер его персонажа и на отношение к нему обитателей игрового мира.
• 66 юнитов с различными особыми умениями.
• 4 базовых класса героев, каждый с уникальным набором умений, 32 элитных класса.
• Более 80-ти заклинаний из 6-ти магических школ.
• Несколько сотен различных предметов, влияющих на параметры и умения героев.
• Несколько сотен построек в замке, позволяющих игроку создать свой уникальный набор юнитов и заклинаний.

Системные требования игры:
• Операционная система: Windows 2000, XP, VISTA
• Процессор: Pentium III
• Оперативная память: 256 MB
• Видеокарта: класса GeForce 2 или выше
• Свободное место на диске: 200 Мб
• Звук: DirectX -совместимая звуковая карта
• Управление: клавиатура, мышь

Язык интерфейса игры: русский
Размер игры: 149 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений





Сообщение отредактировал kiruxa - 27.3.2014, 13:37

Репутация: 331

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов (40 - 44)
Реклама
сообщение 14.8.2009, 10:13  
Сообщение #





 
MakcW
сообщение 24.11.2010, 17:04  Мое настроение:
 
Сообщение #41
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 4
 
Регистрация: 17.5.2010

Из: Солнечногорск


Спасибо сказали: 0 раз




У меня по началу тоже не получалось, но потом пройдя несколько уровней с artmoney с переменным успехом стало получатся проходить без нее.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Cruger
сообщение 24.11.2010, 23:08  Мое настроение:
 
Сообщение #42
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 81
 
Регистрация: 30.7.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 23 раза

Меня зовут:Alex


Технология прохождения достаточно проста (зерговый вариант) - развивать воина, в начале с упором на стрелковые заклинания, потом с ближним боем и заклинаниями поддержки. Воин начиная с 20 лвл - убивает практически всё живое (и неживое).
К сожалению жругие классы (особенно визард и командир) в начале вчистую проигрывают. Воином с 25 лвл выносил без проблем охраны всех магазинов, убивал дракона. 25 же лвлом выносится вражеская крепость.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
alex02sun
сообщение 27.11.2010, 13:39  Мое настроение:
 
Сообщение #43
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 8
 
Регистрация: 25.9.2010

Из: г. Хабаровск


Спасибо сказали: 3 раза




Лучшая пошаговая стратегия прошлого года. Этим всё сказано. welcome.gif paladin.gif Игру сделал практически полностью олдин человек в отличии от тех же героев, котрые разрабатывают человек по 500 и постоянно меняются разработчики. vampire.gif Кстати ждёём скоро анансированную шестую часть героев drinks.gif Проще всего выигрывать на островах лучником dance2.gif pirate.gif Дальние убийственные выстрелы, немного боевой магии и передний отряд ближнего боя для подстраховки вот весь секрет успеха. taunt.gif gamer.gif А воином попробуй докачайся до 20 уровня быстро развивающиеся соперники добьют ещё на 15 том. not_i.gif yahoo.gif А так спасибо за лучшую TBS прошлого года, буду открывать новые здания. Да кстати с получением казармы шансы на выигрыш увеличиваются максимально практически с любым героем, существа высого уровня живучие и сильно бьют всякую мелкую нечисить (орки, пауки, но не драконы с троллями к сожалению).

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
MakcW
сообщение 28.11.2010, 11:47  Мое настроение:
 
Сообщение #44
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 4
 
Регистрация: 17.5.2010

Из: Солнечногорск


Спасибо сказали: 0 раз




Не знаю по мне так сильнее всех войн и командир прошедшие свой путь до конца, а лучника беру лиш для договора с союзниками. Кстати у кого-нибудь получалось договорится с эльфами?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Sagava
сообщение 2.3.2011, 14:57  Мое настроение:
 
Сообщение #45


Кокеttка с Амбициями

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 111
 
Регистрация: 1.10.2008
Возраст: 35

Из: Россия


Спасибо сказали: 29 раз

Меня зовут:Марта


небольшой комментарий, может кто-нибудь столкнется)) игра -замечательная, но есть в ней одно НО. Хочет она разрешение 1024х768 и не копейки меньше. Я же как, счастливый обладатель нетбука, сообщаю, что:
1) на некоторых моделях игра может запуститься, но со скроллом
2) на остальных же - запускается, но выдает либо ошибку, либо просто темный экран, посему приходится использовать программы для смены расширения, и тут еще одно НО. на моем самсунге предустановленной возможности смены расширения с широкоформатного на 1024х768 оказалось недостаточно. После обновления драйвера оказалось, что на моем чуде игрушка идет на любом расширении ВЫШЕ 1024х768

Репутация: 13

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:38