Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Из Архивов Смоллгеймвильского Книгхранилища, Легенды, Сказания, Истории...
dimidrol
сообщение 25.10.2008, 11:30  Мое настроение:
 
Сообщение #1
МНЛ

Обратиться по нику
Цитата выделенного

*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
 
Регистрация: 17.3.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 95 раз


Предупреждения:
(100%) XXXXX


.....
Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



--------------------
Морально Неадекватная Личность

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 39)
Реклама
сообщение 25.10.2008, 11:30  
Сообщение #





 
Alla-miko
сообщение 25.11.2008, 15:49  Мое настроение:
 
Сообщение #31


Само совершенство

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 308
 
Регистрация: 24.3.2008
Возраст: 112

Из: Украина


Спасибо сказали: 1837 раз

Меня зовут:Алла


Награды    

, Дима!


--------------------

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
Tj
сообщение 27.11.2008, 15:14  Мое настроение:
 
Сообщение #32


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 278
 
Регистрация: 8.5.2008
Возраст: 38

Из: г. Чернигов


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Таня




--------------------
Если ты не такой, как все, - забей на всех и живи в свое удовольствие! Ты один такой!

Репутация: 125

 
+Цитировать сообщение
Leonor
сообщение 28.11.2008, 1:41  Мое настроение:
 
Сообщение #33


Хомячок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 149
 
Регистрация: 6.11.2008

Из: Киев


Спасибо сказали: 538 раз

Меня зовут:Ира


Награды  

.


Сообщение отредактировал Leonor - 25.10.2010, 14:17


--------------------

Репутация: 156

 
+Цитировать сообщение
Lifesteal
сообщение 18.12.2008, 23:48  Мое настроение:
 
Сообщение #34


Blood on hands

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 77
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 30



Спасибо сказали: 78 раз

Меня зовут:Сергей


"Возвращение из бездны часть 1"

С виду окраина Леса была угрюмая и пугающая как всегда, но это только от лица юного эльфийского стражника. Его старший и более опытный сородич сразу заметил точку на горизонте, которая стремительно увеличивалась. Использовав незатейливый магический прием, стражники увидели некое тело на коне, в рваном плаще и с древним облегченным полуторником. За неопознанным объектом предположительно гналось если не пол-леса дикиж зверей, то добрая треть. Когда всадник приблизился на расстояние примерной видимости, стражники могли точно определить, что сходство с человеком у всадника отсутствует напрочь. Там, где у человека лицо, у всадника была такая себе "маска" из затвердевшей лавы и роговых пластин, укутаная в капюшон. Конь, на котором мчался всадник, тем более не внушал доверия.
Всадник немного замедлился, дав себя догнать, сделал три круговых маха полуторником вокруг коня по земле, и несколько волков безжизненно осело на землю. Как ни странно, конь не вызывал ни малейшего интереса у диких зверей, напротив, конь с отврашением был вытолкан подальше от места событий и всадник остался в толпе, яростно размахивая мечем. Пробившись немного ближе к аванпосту всадник закричал:
-Милостивые судари, не соблаговолите ли вы помочь? ...мать вашу, меня же сейчас раздавят эти твари.
Стражники, доселе стоявшие в полном ступоре, засуетились и начали обстреливать всю толпу без разбора...

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение
Lifesteal
сообщение 19.12.2008, 17:05  Мое настроение:
 
Сообщение #35


Blood on hands

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 77
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 30



Спасибо сказали: 78 раз

Меня зовут:Сергей


я по собственной инициативе, поддержать литературного гения, показать, что его труды почитаются всеми от мала до велика.

Уважаемый лорд Димид, прошу принять меня на должность помощника великого летописца на испытательный срок. Обещаю отдавать все силы для утоления читательского интереса народа и превсячески помогать великому гению.
Премного благодарен, ваш Лайфстил.

Репутация: 17

 
+Цитировать сообщение
Leonor
сообщение 25.12.2008, 20:25  Мое настроение:
 
Сообщение #36


Хомячок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 149
 
Регистрация: 6.11.2008

Из: Киев


Спасибо сказали: 538 раз

Меня зовут:Ира


Награды  

.


Сообщение отредактировал Leonor - 25.10.2010, 14:24


--------------------

Репутация: 156

 
+Цитировать сообщение
Tyopka
сообщение 26.12.2008, 4:36  Мое настроение:
 
Сообщение #37
Magic Kitten

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 220
 
Регистрация: 30.3.2008



Спасибо сказали: 199 раз




Дима, respekt.gif И не только за Летопись и истории. derisive.gif

Репутация: 93

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 31.12.2008, 18:10  Мое настроение:
 
Сообщение #38


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

Уважаемый народ. Я ваш защитник (так сказать) заяявляю в данный момент мы развиваемся и не воюем.Так что в свободное время я занялся писа'нием.Вскоре представлю свою первую работу:"По пути времени".

По пути времени

В этот ничем не примечательный день,народ был весь в суете.Каждый стремился подготовоиться к важнейшему празднику в году:Новый год.Суетились не только добропорядочные граждане но и продавцы а также алхимики.Самоцветы расходились направо и налево,шарики со сверчками был самым популярным подарком.Повсюду был шум и гам.У каждого на уме было только одно:"Подготовиться".Лишь только один человек в таверне Вуглускр спокойно потягивал нектар.
Нашего героя зовут Дуремар.Солгре подметила Дуремара, который ниочем не думал.Она поинтересовалось у спокойного клиента:"Скажи а почему ты сидишь тут и пьешь сок?Все собираются к празднику,даже я после работы обязательно подарю лордам пару открыток?"
На что Дуремар ответил:"Ваш вопрос затрагивает мою личную жизнь,и я не желаю на него отвечать."
Солгре поняла обстановку и вернулась к своим делам.Мы не будем заглядывать в личную жизнь Дуремара но скажем что это неприятная история при которой он потерял свою семью.
Но мы вернемся в реальность.Дуремар вышел из таверны и неспеша пошел домой,попутно пробиваясь сквозь толпу,он вошел в свой опустевший дом и лег спать.Ему приснился странный сон.Будто он бежит сломя голову от "неизвестно чего" оно его постепенно настигает,все ближе и ближе и...... он просыпается.Дуремар весь в холодном поту проснулся и врятли уже хотел спать он еще долго не смог опомниться от своего сна и решил провериться.К местному ясновидищиму.А именно к самой загадочной особе Близзе....

По пути времени
Часть 2 (заключение)

Дуремар нашел довольно удивительный и красивый дом,это был дом Близзы.Его удивление было больше когда он вошел внутрь,внутри он был больше чем снаружи,последнее для него удивлением было приход близы.Он увидел Единорога в гирляндах(она готовилась к новому году)и она спросила:"Чего тебе надо Дуремар". Он ответил:"Откуда ты знаешь мое имя,впрочем неважно, у меня вопрос что это был за сон у меня?".
-Подойди поближе
Дуремар подошел и близза легонько ткнула его своим рогом.
-За что?-Спросил Дуремар
-А как я узнаю что у тебя был за сон?
-Я мог его просто рассказать.
-Не это скучно.Так значит во в чем причина:ты пытаешься убежать от своего прошлого которое для тебя страшно, т.к. на канун нового года твоя семья погибла.
На глаза дуремара накатились слезы"
-Но это не повод чтобы пропускать праздник твоя семья еще жива и она живет в твоем сердце.И они будут живы пока ты будешь любить их всем своим сердцем.
"У Дуремара сразу засияла улыбка на лице,он отблагодарил Близу и поздравил ее с новым годом.КОгда он вернулся в Смоллгеймвиль, Никто его не узнал,он всех поздравлял и желал всего наилучшего.

И я Вованннннн поздравляю всех с новым годом желаю счастья добра и любви вне зависимости от того кого вы
любите живого или давно покинувшего мир. ded_snegurka.gif ny_bigsmile4.gif ded_snegurka.gif


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 10.1.2009, 13:59  Мое настроение:
 
Сообщение #39


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

Анонс
Это была самая жестокая битва,благодаря ей я стал почти главой гос-ва. Скоро Битва за "Долину страха


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
Vovannnnnn
сообщение 27.1.2009, 18:37  Мое настроение:
 
Сообщение #40


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 30

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

"Битва за Долину страха"
То что я говорю эту историю уже преступление,но народ не может жить в неизвестности.
Все началось около 5 лет назад (дата неточная),я был простым гвардейцем,Смолгеймвиль жил в процветании, мире,любви,размножении.Но,как во всех историях,так было не всегда.Однажды со Смоллгеймвилем расторгнула перемирие одна великая цивилизация,враждовать с ней уже считалось поражением.ИЗвините что не говорю ее название.Наш король Кириилл отправил гвардию в сторону Империи(так будем называть ее) и приказал организовать там гарнизон.Многие посчитали что это безумство,но это было не безумство это..... была...... Гвардия лорда Димида,самая сильная гвардия из всех.На ее счету было 50 успешных операций и 200 побед,именно благодаря ей Смоллгеймвиль процветал.В числе гвардейцев также был Я.Солдаты распрщались со своими женами почти все но за исключением меня.И мы отправились в путь, 100 опытных паладинов,50 воинов,50 лучников и 100 ополченцев(их так и не повысили но им нравилось воевать).Мы проходили через леса, степи, Но когда мы дошли до изрезанной скалами местности Лорд Димид остановил нас.В то время эта местность не имела названия.Он остановил нашу гвардию на ночлег среди скал.Он сообщил-Среди этих скал наше колличество не будет особым фактором против орды врага.Это был весьма хорошая тактика,говорят что ее потом украли для какого-то фильма,но это уже не важно.Мы проделали весь путь за 3 дня без еды,только попивая воду.И я понял чтоо нас надо бояться за такую стойкость.


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:30