Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Осталось 10 Часов, квест от третьего лица
Рейтинг 5 V
Olsestar
сообщение 10.12.2008, 14:37  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     


Долгое время Скалистый остров как магнитом притягивал авантюристов всех мастей. Еще бы, кто откажется поживиться золотишком почти задаром. Всего-то и делов, что подписать контракт на «разграбление», забраться в старый замок, распотрошить сундучки и вернуться обратно. А если найти «Звезду Санта-Круза» – легендарный бриллиант в золотой оправе, то можно и на всю оставшуюся жизноь заработать. Охотников за сокровищами совершенно не смущало то, что перед таким «плевым» дельцем хозяин острова – маркиз де Соль не только не выглядел расстроенным, а наоборот, был весел и щедро одаривал претендентов советами...
Мало кто его слушал, считая будущее несложное задание странной причудой богатого старичка. А зря! Люди один за другим уплывали на остров, а вернувшихся назад озолотившихся счастливчиков так никто и не увидел.Зловещая слава острова быстро остудила горячие головы любителей легких денег. Никто больше не хотел рисковать. Но когда у тебя на хвосте висят лучшие ищейки страны, после дерзкого, но неудачного ограбления музея, трудно устоять перед солблазном решить все свои проблемы одним махом. Подвернувшееся предложение от маркиза де Соля «пограбить его владения» главная героиня посчитала хорошим знаком и решила испытать судьбу. Время пошло!

Информация об Игре
Название: Осталось 10 часов
Жанры: Adventure / Logic
Язык Интерфейса: Только Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: BrainGame
Издатель: Медиа Хауз
Размер файла: 830 МБ

В игре «Осталось 10 часов» мистика, прошлое и настоящее тесно переплетено, поэтому задания, которые встречаются в этом приключении, потребуют от вас применить все свои знания, добытые в реальной жизни
Но если какая-то задача окажется для вас слишком сложной, ищите подсказки, на это маркиз не поскупился
И не забывайте, выживет только Знающий!

Системные требования:
* Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 1.8 ГГц
* ОЗУ: 512 МБ
* Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 МБ памяти
* Аудиокарта: DirectX 9.0c - совместимая Звуковая Карта
* Операционная Система: Microsoft Windows XP / Vista
* Свободное Место на Жестком Диске: 1 ГБ

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: iso
Платформа: PC

Скрины
Показать то что скрыто?:







Скачать
Показать то что скрыто?:
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Сообщение отредактировал Olsestar - 14.5.2009, 13:38
Причина редактирования: Обновление ссылок


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 10.12.2008, 14:37  
Сообщение #





 
Tj
сообщение 10.12.2008, 15:04  Мое настроение:
 
Сообщение #2


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 278
 
Регистрация: 8.5.2008
Возраст: 38

Из: г. Чернигов


Спасибо сказали: 367 раз

Меня зовут:Таня


описание заинтриговало, как тока освобожу место на компе, буду искать сокровища:)


--------------------
Если ты не такой, как все, - забей на всех и живи в свое удовольствие! Ты один такой!

Репутация: 125

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 12.12.2008, 16:53  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Игра очень своеобразная. Управление клавиатурой, часть действий - мышкой. Сокровища, конечно, ищем, но... открываешь сундук, а он взрывается, или из него ядовитый дым, или еще что-нибудь, уменьшающее здоровье. Мало того, на пути периодически попадаются мины, шипы, электрические разряды. Здоровья на все не хватает. Средство для лечения есть, но его, естественно, нужно находить. И сохранить игру можно толко при условии, что кое-что найдешь. Еще одна изюминка: в некоторых головоломках требуется элементарное знание физики.
Я еще не прошла. Если кто-нибудь займется, давайте друг другу помогать.


Сообщение отредактировал Olsestar - 13.12.2008, 10:37


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 13.12.2008, 20:50  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Оля, хорошо что написала про управление КЛАВИАТУРОЙ, терепть не могу такие игры.Но спасибо за пост.Почему не кнопкой. чтобы знала за что именно=)))

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 13.12.2008, 22:31  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(Vitola @ 13.12.2008, 20:50) *
Оля, хорошо что написала про управление КЛАВИАТУРОЙ, терепть не могу такие игры.Но спасибо за пост.Почему не кнопкой. чтобы знала за что именно=)))

Витола, ты знаешь, я тоже не очень люблю управление клавиатурой. Но в этой игре увлеклась girl_werewolf.gif Там уже перестаешь напрягаться, когда видишь, например, мину, знаешь, что когда подойдешь на определенное расстояние, она запищит, и нужно идти крадучись, а как только запищит, резко назад да еще с SHIFT-ом! Это кайф!


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
ASTYSHA
сообщение 17.1.2009, 20:05  Мое настроение:
 
Сообщение #6
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 79
 
Регистрация: 2.5.2008

Из: КИЕВ


Спасибо сказали: 10 раз

Меня зовут:Алена


Цитата(Olsestar @ 12.12.2008, 14:53) *
Игра очень своеобразная. Управление клавиатурой, часть действий - мышкой. Сокровища, конечно, ищем, но... открываешь сундук, а он взрывается, или из него ядовитый дым, или еще что-нибудь, уменьшающее здоровье. Мало того, на пути периодически попадаются мины, шипы, электрические разряды. Здоровья на все не хватает. Средство для лечения есть, но его, естественно, нужно находить. И сохранить игру можно толко при условии, что кое-что найдешь. Еще одна изюминка: в некоторых головоломках требуется элементарное знание физики.
Я еще не прошла. Если кто-нибудь займется, давайте друг другу помогать.


Добрый день! Ну и игруля, сегодня сижу целый день, очень далеко зашла, но наверное в самом начале не все нашла что нужно, например я не могу найти бутыль в винном погребе? helper.gif Если не трудно подскажи где этот винный погреб, т.к. карту я не получила, я нашла один погреб, но там только ведро.

Заранее спасибо

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 17.1.2009, 22:35  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Алена, давай так: ты все сундуки в порту осмотрела? Металлоискателем пользовалась? Когда шла по дороге, какие повороты проходила, что видела?
И такой совет: лучше выключи отсчет времени, лучше потом игру пройти по новой. Кстати, драгоценности не только в сундуках искать надо.
А бутыль находится в винном погребе, там не только пустое ведро. Смотри у большой бочки слева по ходу в глубь погреба. Только бутыль пустая. И не надо в нее наливать вино. Если запутаешься, пиши, подскажу.

Кстати, а сколько у тебя вообще ведер? Их у тебя должно быть обязательно два, чтобы вино налить. В одно ведро перед тем как войти в погреб, нужно налить воды из колонки. Старикан, который просил вино, пить будет прямо из ведра. А бутыль пустая - для других целей пригодится. boss.gif


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 13:25