Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Шерлок Холмс И Секрет Ктулху, квест от первого лица
Рейтинг 5 V
Olsestar
сообщение 8.11.2008, 9:26  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     


Изящная битва разума и мистических суеверий развернется в рамках увлекательной игры, созданной по мотивам произведений Артура Конан Дойла и Говарда Филипса Лавкрафта.

Когда зловещая секта совершает отвратительные обряды в самом сердце Лондона, когда исчезают люди и кровавые следы ведут к омерзительным капищам, лишь один человек способен бросить вызов потусторонним силам. Мистер Шерлок Холмс, эсквайр, начинает новое расследование! Его рациональный, стойкий ум столкнется с необъяснимыми явлениями и чудовищными тайнами культа Ктулху. Кто одержит верх в этом столкновении, неизвестно, но даже адептам Иных Богов не под силу остановить лучшего сыщика Британии и его верного помощника, доктора Ватсона.

Новый детективный квест переносит игрока на знаменитую Бейкер-стрит. Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют дело о похищении людей. В этой истории оказывается замешана таинственная секта фанатичных последователей божества безумия Ктулху. Цепочка страшных улик неумолимо ведет в мир потустороннего.

«Секрет Ктулху» – первая игра о приключениях Шерлока Холмса, действие которой разворачивается в полностью трехмерном мире. Игрокам предоставлена полная свобода передвижения (в отличие от классических квестов, использующих принцип статичной «локации»). В ходе расследования героям предстоит искать тщательно спрятанные улики и использовать законы физики при решении загадок.

Перед тобой – золотое издание знаменитого квеста. Мрачная атмосфера, которая так полюбилась поклонникам творчества Лавкрафта, навевает дремучий ужас. Улучшенная графика, новая анимация и спецэффекты позволили воссоздать до дрожи реалистичные локации и погружают в глубины тьмы и безумия. Игровой процесс подвергся значительной доработке. На выбор предложены два режима обзора – можно смотреть на мир глазами Шерлока Холмса или предпочесть классический вид от третьего лица. Система помощи стала намного удобнее в использовании, а подсказки помогут выстроить логическую цепочку размышлений.

Особенности продукта:

* Впервые вселенная Шерлока Холмса в полностью трехмерном исполнении
* Специальные инструменты для поиска самых тщательно скрытых улик
* Использование законов физики при решении загадок
* В ходе расследования – путешествие в 5 стран мира
* Более 60 полностью озвученных персонажей

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
* Процессор Pentium® III или Athlon® 1,3 ГГц
* 512 МБ оперативной памяти
* 2,6 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер GeForce4 MX 440 или Radeon 9000 с памятью 64 МБ
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* Устройство для чтения компакт или DVD-дисков

Размер: 4,3 GB


Жанр: Квест

Скрины
Показать то что скрыто?:









Сообщение отредактировал Olsestar - 10.1.2017, 7:56
Причина редактирования: Обновление темы и ссылок

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ktulhu.torrent ( 24.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 95
Статистика торрента: Файлов: 73. Размер 1.95 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 16 | Скачавшие | Список файлов
 


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 69)
Реклама
сообщение 8.11.2008, 9:26  
Сообщение #





 
x007
сообщение 25.7.2012, 20:49  Мое настроение:
 
Сообщение #61
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 23.7.2012



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Вита


Цитата(Mirex @ 25.7.2012, 16:50) *
Интересно когда?
Ссылки довольно давно удалены с обменников- уже около года- а вы зарегистрированы два дня назад.

Скачивала давно, у меня раньше стояла windows xp, там все было нормально. Буквально неделю назад поставили windows 7, и начались проблемы с игрой. Я не помнила ни паролей, ни ников, поэтому пришлось регистрироваться заново, т.к. после переустановки ос автоматически выходишь из системы.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 26.7.2012, 9:44  Мое настроение:
 
Сообщение #62


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Цитата(x007 @ 25.7.2012, 21:49) *
Скачивала давно, у меня раньше стояла windows xp, там все было нормально. Буквально неделю назад поставили windows 7, и начались проблемы с игрой. Я не помнила ни паролей, ни ников, поэтому пришлось регистрироваться заново, т.к. после переустановки ос автоматически выходишь из системы.


Я пару дней поставила игру на 7-ку (у меня диск-лицензия). Подробно напишите, пож, что не получается. Вы графический пакет установили?


Спасибо сказали:

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 26.7.2012, 14:31  Мое настроение:
 
Сообщение #63


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Старая (пролеченная) версия не хочет работать на семерке.
Добавила торрент новой версии.
В папке три подпапки. Установите игру из папки Ktulhu. Но видеодрайвер не устанавливайте. Из папки Таблетка скопируйте файл game и вставьте его в папку с установленной игрой.
В папке Видеодрайвер лежит драйвер Phys X для семерки 64бит. Если у Вас 32битная семерка, зайдите на сайт Nvidia и скачайте там драйвер.
Обязательно перезагрузите компьютер!
Я на всякий случай еще отключила антивирус и запустила игру от имени администратора в режиме совместимости с ХР.
Игра пошла.
Проверила с включенным антивирусом, запустила не с правами администратора и без всякой совместимости - работает.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
x007
сообщение 26.7.2012, 16:39  Мое настроение:
 
Сообщение #64
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 23.7.2012



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Вита


Цитата(Julia-10 @ 26.7.2012, 9:44) *
Я пару дней поставила игру на 7-ку (у меня диск-лицензия). Подробно напишите, пож, что не получается. Вы графический пакет установили?

Я установила и саму игру и все дополнительные приложения которые она требовала, но как только после установки я хочу начать игру и нажимаю на иконку, появляется окошко в котором написано что для запуска "недостаточно привелегий: вы должны быть администратором когда запускаете это приложение в первый раз". Я уже перепробовала все, что только могла, а все равно ничего не помагает.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
x007
сообщение 26.7.2012, 16:44  Мое настроение:
 
Сообщение #65
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 23.7.2012



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Вита


Цитата(Olsestar @ 26.7.2012, 14:31) *
Старая (пролеченная) версия не хочет работать на семерке.
Добавила торрент новой версии.
В папке три подпапки. Установите игру из папки Ktulhu. Но видеодрайвер не устанавливайте. Из папки Таблетка скопируйте файл game и вставьте его в папку с установленной игрой.
В папке Видеодрайвер лежит драйвер Phys X для семерки 64бит. Если у Вас 32битная семерка, зайдите на сайт Nvidia и скачайте там драйвер.
Обязательно перезагрузите компьютер!
Я на всякий случай еще отключила антивирус и запустила игру от имени администратора в режиме совместимости с ХР.
Игра пошла.
Проверила с включенным антивирусом, запустила не с правами администратора и без всякой совместимости - работает.

Спасибо большое, попробую.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 26.7.2012, 16:48  Мое настроение:
 
Сообщение #66


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Цитата(x007 @ 26.7.2012, 17:39) *
Я установила и саму игру и все дополнительные приложения которые она требовала, но как только после установки я хочу начать игру и нажимаю на иконку, появляется окошко в котором написано что для запуска "недостаточно привелегий: вы должны быть администратором когда запускаете это приложение в первый раз". Я уже перепробовала все, что только могла, а все равно ничего не помагает.


запустите от имени администратора


Спасибо сказали:

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 26.7.2012, 16:58  Мое настроение:
 
Сообщение #67


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Julia-10, от имени администратора не запускается. Я все что можно перепробовала. Вероятно, 7-ка не принимает старое лекарство.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
x007
сообщение 26.7.2012, 18:09  Мое настроение:
 
Сообщение #68
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 23.7.2012



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Вита


Не получается ни от имени администратора, ни даже если включаешь компьютер как администратор.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 26.7.2012, 19:03  Мое настроение:
 
Сообщение #69


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Вы вообще администратор у себя на компе?
Игра запускается на 7-ке. Уже у двоих запустилась.

Как вариант, ставьте на комп виртуальную машину с ХР и в нее - игру. Заработает точно.

Эти игры от Фрогвеарз капризные, там надо ставить граф. пакет PhysX (у меня на ноуте с ХР с трудом "Ш.Х. против А.Люпена" пошел, пока я настройки не подкрутила).
Может банально не хватать какой-нибудь графической штучки из Директ Икс 9 (т.к. на 7-ке Директ Икс 11).

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 29.7.2012, 9:33  Мое настроение:
 
Сообщение #70


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(Julia-10 @ 26.7.2012, 20:03) *
Эти игры от Фрогвеарз капризные, там надо ставить граф. пакет PhysX (у меня на ноуте с ХР с трудом "Ш.Х. против А.Люпена" пошел, пока я настройки не подкрутила).
Может банально не хватать какой-нибудь графической штучки из Директ Икс 9 (т.к. на 7-ке Директ Икс 11).

Я убедилась, что на семерке игра идет как по маслу.
А вчера специально проверила "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" на семерке. Драйвер для 64 битной семерки скачала с сайта Nvidia. Запускается без проблем.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 1:43