Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Мимоходом, Невзначай Заходи Ко Мне На Чай..., это будет мой блог
Vitola
сообщение 19.12.2008, 19:26  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Ох,люблю я поговорить,конфетами не корми.Чтобы не забивать флудом мои любимые подфорумы Квесты и "я ищу" буду все писать в одной теме -ЗДЕСЬ.
Комментировать можно каждому, по делу и без дела.
Для начала поделюсь одной ссылкой, перед Рождеством чтобы поднять настроение.

1. М. Цветаева - "Рождественская дама". Harry Gregson - Williams-Ibelin-Kingdom of Heaven.
2. М. Цветаева - "Мне нравится, что вы больны не мной...". Khalil Chahine - Le Nounours Jaune-Mariage Mixte.
3. Б. Пастернак - "Никого не будет в доме...". Joe Hisaishi - Break Down-Kids Return.
4. Б. Ахмадулина - "По улице моей который год...". Joe Hisaishi - Sea of Blue-HANA-BI.
5. И. Бродский - "24 декабря 1971 года (В Рождество все немного волхвы...)". Armand Amar - La vie s'en va II-Sagan.
6. Б. Ахмадулина - "Зима". Cho Sung - Woo-April Snow (Love Theme From 'April Snow')-April Snow.

Читает Александр Зленко. Звукорежиссура - Александр Зленко.
Продолжительность выпуска: 17 минут 55 секунд. вес 17 Мб.Заливка - что-то украинское, точнее не скажу, самой дали ссылку.
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Можно скачать и слушать на компе или на плеере.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 39)
Реклама
сообщение 19.12.2008, 19:26  
Сообщение #





 
Vitola
сообщение 5.12.2009, 17:35  Мое настроение:
 
Сообщение #31


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Solgre
Ккатя, да ты ЧТО!!! Я на домашнем же в Инете маячу, и все забываю на работе английское название игры записать, вот это чего ты сказала это мое самое любимое, про Виктора и двух девочек замученных в замке.Так хотела узнать вышло ли продолжение, и появился ли хотя бы перевод на русском 1 части))
==============
А что такое с Мартином? Он живой, он просто так ушел по идеолиогическим причинам, или заболел? А я еще про Романа забыла спросить, он то хоть на форуме?Срочно про Астуса ответь, не томи((((((
=============
Щас пойду искать что ты мне написала, а потом не найду, так вернусь. Я помню ты какую-то с\САМА прям запрограммировала игру,но она была не в жанре Я ищу. Она прям другая была. В жанре Я ищу ты свою индивидуальную открытку-игру размещала, я это помню. А вот то что Таверна Вуглускар, это что то не на квест было похоже. И я еще помню что ты дома работаешь(-ла, на работу не ходила),так что я ничего не могла напутать. Ты очень такая продвинутая программерша)))

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 5.12.2009, 17:43  Мое настроение:
 
Сообщение #32


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Vitola
Ну это не столько продолжение, сколько отдельная история, которая случилась между историей с Виктором и последующим продолжением истории с Виктором. Перевод не появился и не возьмусь прогнозировать появится или нет.
Мартин просто перестал приходить на форум, а какие-то дополнительные подробности мне неизвестны. Рома, конечно здесь, он очень много классных игр выкладывает и вообще молодчина!
---
Игра которую я сделала - она была квест/адвенчура, но там программировать не так много пришлось. Из меня программист не особо, хотя хотелось бы больше разбираться. А работаю я на дому, да) Это всё неважно в общем, к игре про которую я сказала мы с Tefnut, это наш новый модератор, перевели прохождение - так что сможешь посмотреть, если что непонятно будет.
Собственно тема с игрой:
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 5.12.2009, 17:52  Мое настроение:
 
Сообщение #33


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Solgre
А у меня поиск что-то не сработал, пишется красная надпись - Что одно из слов содержит менее 4 символов.Кинб ссылку под спойлер в Эту тему.
Спасибо

Solgre
Я рада что Мартин живой, у меня блин в ЖЖ и на форумах одни неприятности переодические,я прям боюсь новостей когда ммой любимый виртуальный читер/юзер исчезает внезапно((.А то что захотел отдохнуть, так оно бываает.Или может быть личную жизнь устраивает, что тоже похвально.А любой человек рано или поздно возвращается на то место где когда-то ему было хорошо, значит и Астус вернется))
Я вот тоже переодически то в киношки ударяюсь, то в аудиокниги, то в Реал, то в игры.Штормит,раз в полгода)))
Прочитала дополнение ссылку. пошла изучать ее внимательно.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Solgre
сообщение 5.12.2009, 19:05  Мое настроение:
 
Сообщение #34


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33399 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Vitola
Я всё параллельно делаю. И киношку смотрю и в игры играю и книги читаю)) Ну а риал лайф она всегда присутствует))


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
мармелад
сообщение 6.12.2009, 9:16  Мое настроение:
 
Сообщение #35


Роза

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 791
 
Регистрация: 26.4.2008
Возраст: 39



Спасибо сказали: 1040 раз

Меня зовут:юлия


Награды    

Цитата(Vitola @ 5.12.2009, 13:56) *
мармелад
какой вкусный Ник, но я сначала думала что мне Мальчик написал,когда в ящик письмо пришло=))
А почему не Мармеладка?

не знаю,просто такой ник получился.хотела ник "конфетка" ,но увы уже занято.

Репутация: 52

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 6.12.2009, 22:28  Мое настроение:
 
Сообщение #36


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Только что закончила проходить новую игру Mystery Case Files: Dire GroveУдовольствие большое получила. Т девочки Виктория с Екатериной молодцы такие хорошие подсказки составили
Показать то что скрыто?:
http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=13705&hl=

Виктория, или еще кто если откликнется, а что это за компания такая "Большая рыба" которая рисует эти игры?Мне обе понравились игры МСА,хочу побольше узнать об этой Большой рыбе. Бывают ли от нее игры на русском языке, чтобы в полном объеме получать удовольствие?

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Tefnut.
сообщение 6.12.2009, 23:29  Мое настроение:
 
Сообщение #37
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 644
 
Регистрация: 30.7.2009
Возраст: 100



Спасибо сказали: 2030 раз

Меня зовут:Виктория
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

Цитата(Vitola @ 5.12.2009, 18:52) *
А у меня поиск что-то не сработал, пишется красная надпись - Что одно из слов содержит менее 4 символов

Если ввести в строку поиска слово, в котором меньше 4 букв, то всегда появляется такая ошибка. Ограничение сделали, видимо, для того, чтобы не перегружать поиск. То есть если в названии игры есть слова типа "в, на, и, за, or, and, to" просто не вводите их в строку поиска. Например, если ищете игру Black and White, пропустите слово and, иначе получите вышеописанную ошибку.

Цитата(Vitola @ 6.12.2009, 23:28) *
что это за компания такая "Большая рыба" которая рисует эти игры

Большая Рыба это компания, которая находится в США, город Сиэтл. Их сайт:
http://www.bigfishgames.com/

Они работают в сотрудничестве с еще двумя компаниями. Вот они все:

Big Fish Games
Seattle, WA, USA
Big Fish Games, Inc
333 Elliott Avenue West, Suite 200
Seattle, WA 98119
http://www.bigfishgames.com/

Big Sea Games
Vancouver, BC, Canada
Big Fish Games, Inc.
1122 Mainland Street, Suite 460
Vancouver, BC V6B 5L1
http://www.bigseagames.com/beta/

Faunasphere
Cork, Ireland
Big Fish Games, Inc.
Unit 1105, Citygate
Mahon, Cork Ireland
http://faunasphere.com/

Игры они в основном не сами разрабатывают, а просто распространяют, но есть и такие, которые они сами сделали. Это например серия игр Mystery Case Files. Всего их 6 для PC (Prime Suspects, Huntsville, Madame Fate, Ravenhearst, Return to Ravenhearst, Dire Grove) и 2 игры не для PC (AgentX разработала компания Glu для мобильных телефонов и MillionHeir разработанная для Nintendo portable). Вот офсайт игр серии Mystery Case Files:
http://mysterycasefiles.com/

Игры они делают на английском и локализациями не занимаются. Так что у нас весьма маленькие шансы, чсто игры этой серии вообще переведут. Проще с играми от компании Nevosoft и Alawar. В этих компаниях почти все разработчики русскоязычные, поэтому после того как выходит игра от этих компаний на английском, она достаточно быстро появляется на русском. Сами Бигфиш игры на русский переводить не будут, им это не выгодно, а другим компаниям (ориентированным на русскоязычных пользователей) придется покупать права на локализацию игры, что опять таки не очень выгодно. Обычно занимаются локализациями больших игр, их проще защитить от взлома, разрекламировать и дорого продать.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 185

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 8.12.2009, 17:13  Мое настроение:
 
Сообщение #38


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Tefnut.
Я весра по случаю посетила сайт и форум этой рыбы.Пребывла в легком шоке, там есть комментаторы и участники на форуме у которых по 32 ТЫЩИ и более постов.Ну это же скоьлко сидеть надо на форуме,чтобы столько набрать.
Я уж не говорю о том,чтобы потом по поиску у одного человека выудить нужное сообщение.Мне всегда эта функция помогает , я часто в профиль захожу к френду,нажимаю "показать сообщени" и прикидываю,где у нас месяца два назад разговор на самом интересном закончился.
И как представила что это я на форуме Рыбы сделаю.поплохело)))
===================
Tefnut.
Сегождня отличный спектакль по Культуре вечером показывали. я на работе захватила краем глаза.Кстати, такой и аудиоспектакль есть, и там тожеА Алиса Фрейндлих озвучивала.Давно я прадва его слушала, и сегодня не с начала смотрела,пойду на Культуру прогуляюсь, вспомню название. Так как у нас часовые пояса разные, включи может у вас попозже будут как раз передавть. Интересный очень.Про любоффь-морокффь, но своеобразную.
Закачаю его обязательно с торрента.


Спасибо сказали:

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 11.12.2009, 18:11  Мое настроение:
 
Сообщение #39


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Так смешно, мне постоянно попадается Реклама первым постом -Выйти замуж за два месяца, пошаговая инструкция. Мне б лучше чего нибудь про генуборку=)) Замуж мне не надо))
==========
Вот была такая игра, сейчас найти не могу про Лару Крофт и профессора.Нои там какие-то зеленые амулеты все искали.
Но у меня вопрос не по игре, а по одной штуке, которая в игре присутствовала. Там почти в конце в спальне эта Лара собирает амулет из пербев,пуговиц, пяльцев и колокольчика который назывется Ловец снов.
Я как-то в Инете еще пару раз встречала на сайтах магазинов хендмейд похожих.Но в лом региться и справшивать, спрошу здесь. А что это вообще такое, для чего его в Реале применяют,это язческое что-то? Если да, то к какой культуре ? А если что-то полезное дает, в плане снов, то как его дома сделать из подручных средств.
Ответ хочусвоими словами, или на ссылку стоящую,чтобы понятно все было для новичка.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение
Tefnut.
сообщение 11.12.2009, 20:03  Мое настроение:
 
Сообщение #40
Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 644
 
Регистрация: 30.7.2009
Возраст: 100



Спасибо сказали: 2030 раз

Меня зовут:Виктория
Предупреждения:
(10%) X----


Награды    

Ловец снов - это индейский талисман, оберегающий спящего человека от злых духов и дурных снов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ловец_снов_(амулет)

У меня у подруги над кроватью висел, говорила, что помогает. Потом переехала на другую квартиру, повесила по-другому и эффект пропал. Его еще нужно как-то правильно вешать.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 185

 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:44