Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dark Hills of Cherai
Рейтинг 5 V
Solgre
сообщение 27.10.2009, 22:36  Мое настроение:
 
Сообщение #1


smile like you love it

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3095
 
Регистрация: 19.2.2008
Возраст: 39

Из: Таверна Вуглускр


Спасибо сказали: 33400 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     





Финальная версия.
Новая игра от ChaYoWo Games и Большой Рыбы.
Четверо детей приехали в гости к своей индийской бабушке в Черай.
Перед сном бабушка рассказала им старинную легенду о Радже Черай и сокровищах спрятанных где-то в замке. Злой волшебник Дигамбар тоже мечтает завладеть этими сокровищами. Дети легли спать, а утром обнаружилось, что Арьюн, самый младший, пропал - сбежал искать сокровища в заколдованном замке, и был захвачен в плен волшебником, которому не нужны ни свидетели, ни конкуренты. Старшая девочка, Тара, отправилась на поиски брата. И только от вас зависит, удастся ли ей найти Арьюна.

Размер игры: 213 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений


Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии:
1. The Dark Hills of Cherai
Темные холмы Черай

2. The Dark Hills of Cherai 2. The Regal Scepter
Темные холмы Черай 2. Королевский скипетр
----

Репутация: 591

 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 49)
Реклама
сообщение 27.10.2009, 22:36  
Сообщение #





 
Хомячковая
сообщение 8.12.2009, 9:35  Мое настроение:
 
Сообщение #41


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 754
 
Регистрация: 11.7.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 1009 раз




Награды  

Кто прошел помогите. Майя и мальчик застряли, да и Тара тоже. Не могут зайти в следующую локацию (((. Лабиринт прошла, щелкаю что бы пройти в ледующую локацию, этот призрак что-то бормочет про сегодня. У другого персоонажа лесницу винтовую открыла в полу, тоже не спускается, тоже что-то призрак бормочет. Ну или 3 персоонаж застрял.... типа круглой пропасти. Мост вылез и все опять не переходят в другую локацию (((. В инвентаре куски бумаги, еще куча камней. Что делать?

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
yana-36
сообщение 8.12.2009, 9:40  Мое настроение:
 
Сообщение #42


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1067
 
Регистрация: 15.7.2008
Возраст: 52

Из: Севастополь


Спасибо сказали: 876 раз

Меня зовут:Яна


Награды  

Скажите, на кого надо нажимать на карте, чтобы появились все три персонажа? Я каждый раз возвращаю мальчика в локацию к стрелке, только тогда появляются у меня все три. Спасибо.
Надоело просто бегать с ним почти в начало игры
Все, доперла)))
Всем спазибо за помощь и прохождение))


Сообщение отредактировал yana-36 - 8.12.2009, 11:29

Репутация: 48

 
+Цитировать сообщение
kuimova
сообщение 8.12.2009, 12:34  Мое настроение:
 
Сообщение #43


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 338
 
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 46

Из: г. Выборг


Спасибо сказали: 2543 раза

Меня зовут:Ольга


Цитата(Хомячковая @ 8.12.2009, 7:35) *
Кто прошел помогите. Майя и мальчик застряли, да и Тара тоже. Не могут зайти в следующую локацию (((. Лабиринт прошла, щелкаю что бы пройти в ледующую локацию, этот призрак что-то бормочет про сегодня. У другого персоонажа лесницу винтовую открыла в полу, тоже не спускается, тоже что-то призрак бормочет. Ну или 3 персоонаж застрял.... типа круглой пропасти. Мост вылез и все опять не переходят в другую локацию (((. В инвентаре куски бумаги, еще куча камней. Что делать?



Я застревала на этом же, нужно по ходу игры в локациях активировать камешки с рисунком (щелкать по ним) если тебя не пускают в финальную локацию, значит не везде активированы камни, я также ползала в конце по всем локациям искала где камень не активированный остался, еще проверь все ли предметы по спискам найдены.


Спасибо сказали:

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
Хомячковая
сообщение 8.12.2009, 13:50  Мое настроение:
 
Сообщение #44


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 754
 
Регистрация: 11.7.2008

Из: Россия


Спасибо сказали: 1009 раз




Награды  

Цитата(kuimova @ 8.12.2009, 10:34) *
Я застревала на этом же, нужно по ходу игры в локациях активировать камешки с рисунком (щелкать по ним) если тебя не пускают в финальную локацию, значит не везде активированы камни, я также ползала в конце по всем локациям искала где камень не активированный остался, еще проверь все ли предметы по спискам найдены.


Какие камни? Есть там иногда с рисунком, но щелкаешь по ним и ничего не происходит.

Репутация: 50

 
+Цитировать сообщение
Tysja
сообщение 8.12.2009, 14:32  Мое настроение:
 
Сообщение #45


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 428
 
Регистрация: 28.11.2008

Из: Херсон


Спасибо сказали: 1233 раза

Меня зовут:Наталия


Цитата(Хомячковая @ 8.12.2009, 13:50) *
Какие камни? Есть там иногда с рисунком, но щелкаешь по ним и ничего не происходит.

Да, ничего не происходит, но их надо все прощелкать. У меня был пропущен один, когда я пыталась пройти Раулем, так призрак сказал где (у меня был тронный зал). И еще проверь по карте точно ли они находятся на своих местах, потому что, передавая какие-то предметы, я оставила брата с сестрой на Meeting Place, пришлось их вернуть на места.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 103

 
+Цитировать сообщение
kuimova
сообщение 8.12.2009, 16:02  Мое настроение:
 
Сообщение #46


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 338
 
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 46

Из: г. Выборг


Спасибо сказали: 2543 раза

Меня зовут:Ольга


Цитата(Хомячковая @ 8.12.2009, 11:50) *
Какие камни? Есть там иногда с рисунком, но щелкаешь по ним и ничего не происходит.


Визуально не происходит, а в итого если какой-нибудь пропустишь, то не выйдешь в финальную сцену.

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
alarma
сообщение 9.12.2009, 0:16  Мое настроение:
 
Сообщение #47
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 46
 
Регистрация: 30.5.2008



Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Хомячковая @ 8.12.2009, 6:35) *
Показать то что скрыто?:
Кто прошел помогите. Майя и мальчик застряли, да и Тара тоже. Не могут зайти в следующую локацию (((. Лабиринт прошла, щелкаю что бы пройти в ледующую локацию, этот призрак что-то бормочет про сегодня. У другого персоонажа лесницу винтовую открыла в полу, тоже не спускается, тоже что-то призрак бормочет. Ну или 3 персоонаж застрял.... типа круглой пропасти. Мост вылез и все опять не переходят в другую локацию (((. В инвентаре куски бумаги, еще куча камней. Что делать?

у меня та же ситуация(( блин,все, сдаюсь girl_sdayus.gif уже со всеми персонажами по всем локациям прошла, все камин активированы... и бестолку 017.gif а игра очень хорошая (ню вот до этого момента...)

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
kuimova
сообщение 9.12.2009, 7:39  Мое настроение:
 
Сообщение #48


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 338
 
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 46

Из: г. Выборг


Спасибо сказали: 2543 раза

Меня зовут:Ольга


Цитата(alarma @ 8.12.2009, 22:16) *
у меня та же ситуация(( блин,все, сдаюсь girl_sdayus.gif уже со всеми персонажами по всем локациям прошла, все камин активированы... и бестолку 017.gif а игра очень хорошая (ню вот до этого момента...)


Проверь еще раз, может быть какой-нибудь предмет не найден или мини-игра не пройдена осталась, за полное прохождение локации дается ингредиент (какие-то пучки) для чего-то (я совсем не понимаю английский).

Репутация: 70

 
+Цитировать сообщение
sviristeika
сообщение 10.12.2009, 2:56  Мое настроение:
 
Сообщение #49


Аццкое бапко Тырнета

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1504
 
Регистрация: 7.3.2008

Из: Украина


Спасибо сказали: 2219 раз

Меня зовут:Надежда


Награды    

Хомячковая
alarma
вы выпустили ребенка из темницы? он руки из-за решетки тянул? один из ключевых моментов... второй момент, это странные камни с рисунком, которые при нажатии начинают слегка подсвечиваться, всего их шесть (это говорилось выше), надо пройти все локации с поиском, там за найденные предметы дается магическое растение, которое необходимо для финальной сцены. Мальчик после прохождения лабиринта останавливается, девочка после того, как пройдет головоломку с призмами, тоже останавливается, призрак говорит, что противник слишком силен и в одиночку его не одолеть. Последняя приходит Тара, решая головоломку на полу из колец. Появляется мост и можно идти вперед. Всей семьей вы варите волшебное зелье из трав и поливаете им большой чан в центре. Потом на магической книге вы применяете заклинания (бумажки в инвентаре) по цвету, а последними на появившуюся скульптуру цепляете все камни по цвету... все, победа!! Сокровища найдены, хэппи энд !!


--------------------

Репутация: 313

 
+Цитировать сообщение
Vitola
сообщение 10.12.2009, 17:24  Мое настроение:
 
Сообщение #50


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 265
 
Регистрация: 1.12.2008



Спасибо сказали: 207 раз

Меня зовут:Витола


Награды  

Все прошла, за первый раз.Всего лишь несколько раз пришлось за подсказками обращаться. И то, большей частью потому что просто не знала какой тип мини игры передо мной и чего хотят-то??
Например, замок был а это банальная "ханойская башня!, которая на раз-два решается. В принципеда, английское прохождение помогла в какой-то мере,хотя бы первый шаг увидеть к мини-игре.
Жалко что так и не поняла в конце, что это за дед страшный был, которому пришлось все камни отдать.

Репутация: 51

 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 2:06