Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Парижские цветы
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 26.4.2010, 9:39  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    






Русская версия.
Ах, Париж! Этот город пахнет фиалками и мокрой сиренью, а названия его улочек звучат как музыка - Лепик, Дю Бюси, Фобур-Сент-Оноре. На одной из этих улиц расположен магазин цветочника Пьера. Именно туда направляется юная провинциалка Мари, мечтающая завоевать французскую столицу. Девушку не страшат трудности. Она готова трудиться не покладая рук, лишь бы вырваться из бедности и найти свою любовь.

Вместе с Мари вы займетесь обустройством цветочной лавки, будете выращивать тюльпаны, розы и пионы, вести бойкую торговлю. В этом бизнесе нельзя терять ни секунды, ведь покупатели могут передумать и уйти к конкурентам. Выполняйте вовремя все заказы, и благодарные посетители оставят Мари внушительные чаевые.

Каждый сорт цветов обладает собственными уникальными свойствами. Так, гладиолусы совсем не нуждаются в поливе, поэтому их можно выращивать вдалеке от емкости с водой. Лилии сделают движения Мари более ловкими, а розы принесут дополнительную выручку. Постарайтесь помнить об этих свойствах цветов и использовать их в игре.

Не менее важно улучшать оборудование цветочного магазина. Эти полезные мелочи вам очень пригодятся. Они помогут привлечь в магазин новых покупателей, получить дополнительную прибыль и удержать внимание нетерпеливых клиентов. Еще один способ получить бонусы - одержать победу в мини-играх. Например, сложить из цветов прекрасную мелодию. Сыграйте на гиацинтах музыку весеннего Парижа!

Системные требования:
- Windows XP / Vista / 7
- CPU 800 MHz
- RAM 256 MB
- DirectX 8.0

Размер файла: 47.8 Мб
Язык интерфейса: русский
Версия игры: установи и играй без ограничений
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Parisian Flowers
----



Спасибо сказали:
111111, Соня, rsakiniene, Pushistaya, suslis, domov, mannunya, Elen, Tanuha, Kristin4ik, Tikna, marishca-s, ТаинственнаЯ, Анечка-Анечка, Lanatje, Olga27012312, Darkharmony, Solgre, 09121968K, Door, ирен, marla2007, Acid Burn, Tatoshka, ISIDA78, puha, Kitsune, natysja, caty, Valerianistik, maxx, Антонина23, averalex, Seroglazka, мармелад, Rosomaha, prime, loqlna, blot_me, misha160, scooterr, filatova, olia789, Amidas, bonichka, Динго, koenigsberg39, dovan, yanka, kotenok, alen.ka, Appolonia, Lyiziana, Ljutik, atiga, kiray, inc, Volksevera, Nataliya52, domovenoc, volchixa, ignatiusP, kossia, Хомячковая, folly13, shatran, Alten, tower, lakmus5, kvita, Jany, sirafima, Tigra-333, in4inity, pnp, karakyrta, nadin.81, Innasik, abba, volkova.dasha, zhanna1000, Miyu, Dem4iwinka, nat123, стриж, taslima-k, нюша67, mak88888888, kotenoki, VeSnySHka, Rеnech, WildCat66, Simoren, tutta larsen, anninavv17, В1972К, veterok, utro.la, Jemima, pie, Beep-beep, OKCAHA63rus, cypa_25, xxxleonaxxx, Jasmin M, Аркадий, ёжик1986, tvkiska, -Anutka-, memoirs, FCF, Olly_Olly, dunayka29, katgaby, Schilda, Natasha0858, Zana7, arvira, Masha_U, Lorea, salamandra1, Marrrgo, samurayka, кака-фака, Funker, vycka, нана7, Masik2009, petavik-24, RoMaШKa, Marusja55111, Anya77, olga2458, Chekolda, Изабелла, iro4ka2011, Ykk, VITTA77, 19ирена65, koIIIkaBest, таня69, mihalna, Soloxa, Santa Klava, barrecka, NataNata, Seleena, MoveIt, alinamet08, астрея, milanka, gjkzrjdf, sakura-inna, Cicizra

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 26.4.2010, 9:39  
Сообщение #





 
нана7
сообщение 26.4.2010, 10:00  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 749
 
Регистрация: 28.5.2009

Из: Украина


Спасибо сказали: 363 раза




Благодарю за Париж!!!Игрушка чудесная!!! V.gif

Репутация: 40

 
+Цитировать сообщение
tower
сообщение 26.4.2010, 14:52  Мое настроение:
 
Сообщение #3
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 69
 
Регистрация: 26.7.2008

Из: moscow


Спасибо сказали: 12 раз




При переходе на третью локацию - зависает. Должны летать бабочки, а никого нет и ничего не происходит. Очень жаль. ((

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
mak88888888
сообщение 26.4.2010, 17:02  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 15
 
Регистрация: 8.10.2008

Из: РФ


Спасибо сказали: 142 раза




Бета???

Репутация: 12

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 26.4.2010, 18:11  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

Цитата(mak88888888 @ 26.4.2010, 15:02) *
Бета???

В шапке не написано, значит полная версия)
Игра в целом неплохая (и главное что то новенькое)... Графика и звук не отвлекают внимание от игрового процесса, нравится не напрягающий интерфейс и автоматическая передача цветов клиентам (то бишь, не надо бегать от горшка с цветком к клиенту и обратно) Пока только начала играть, поэтому не знаю будут ли какие то апгрейды типа возможности создавать букеты и т.д. Если не будет, то предполагаю, что будет немного скучновато, но посмотрим)))В любом случае спасибо большое, в последнее время стали чаще выкладывать разнообразные динер-даши, что не может не радовать)))


Спасибо сказали:

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
Prokazniza
сообщение 26.4.2010, 19:09  Мое настроение:
 
Сообщение #6
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 16
 
Регистрация: 3.12.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 1 раз




Привет, спасибо за игрушечку, но бабочки плоховато еще ловятся!... Приловчиться надо,ЭХ!!!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
olga2458
сообщение 26.4.2010, 19:13  Мое настроение:
 
Сообщение #7


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 227
 
Регистрация: 21.7.2009
Возраст: 65

Из: Север-Юг


Спасибо сказали: 405 раз




Награды  

У меня аналогично с tower, при переходе на третью локацию должны летать бабочки, а их нет и ничего не происходит.... При повторном входе в игру тоже самое. Что сделать? Не хочется с новым профилем упереться в эту же стену.

Репутация: 37

 
+Цитировать сообщение
Jemima
сообщение 26.4.2010, 20:28  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 32
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 35



Спасибо сказали: 25 раз




А у меня игра себя странно ведет. Начиная со 2 уровня стало постоянно вылезать меню. Нажимаю "продолжить", меню пропадает и тут же появляется снова. Игру скачала заново по другой ссылке, переустановила - все так же, но теперь уже с первого уровня) Ни у кого такого не возникало?


--------------------
That Harley; won't kill for you, can't kill without you! (с) Joker

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
amba
сообщение 26.4.2010, 21:03  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 66
 
Регистрация: 25.7.2008



Спасибо сказали: 60 раз




Цитата(kiray @ 26.4.2010, 19:11) *
В шапке не написано, значит полная версия)
Игра в целом неплохая (и главное что то новенькое)...

до конца не доиграла еще, но букетов по всей видимости не будет, однако и скучать не приходится - ежедневные задания здорово оживляют ситуацию. вот только грустно, что переигрывать уровень приходится с теми же покупками, которые сделал до начала этого самого уровня, а если стратегия ошибочная - то выиграть чрезвычайно сложно уже.

Цитата(Jemima @ 26.4.2010, 21:28) *
А у меня игра себя странно ведет. Начиная со 2 уровня стало постоянно вылезать меню. Нажимаю "продолжить", меню пропадает и тут же появляется снова. Игру скачала заново по другой ссылке, переустановила - все так же, но теперь уже с первого уровня) Ни у кого такого не возникало?

у вас, простите, Esc не запал? smile.gif))

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
Jemima
сообщение 26.4.2010, 21:06  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 32
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 35



Спасибо сказали: 25 раз




Цитата
у вас, простите, Esc не запал?

Нет)) Но игра продолжает себя странно вести. Третий раз начала заново, прошла 2 уровня, вышла из игры, а когда вернулась - снова это надоедливое меню)


--------------------
That Harley; won't kill for you, can't kill without you! (с) Joker

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:06