Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Секретная экспедиция 5: Неизведанные острова Коллекционное издание
aeternity
сообщение 21.8.2011, 11:07  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 190
 
Регистрация: 2.3.2011
Возраст: 14

Из: Интернет


Спасибо сказали: 2476 раз

Меня зовут:Olga


Награды  






Русская версия.
Перед Вами пятая часть популярной серии, которая доставит удовольствие любителям путешествий и таинственных приключений. После аварийной посадки на странных, не отмеченных на карте островах Вы внезапно оказываетесь в самой гуще приключений! За Вами начинает охоту безжалостный пират, который хранит весьма ценные и очень опасные тайны архипелага. Вам предстоит использовать все свои навыки поиска предметов, чтобы раскрыть давно позабытые тайны и спастись. Очень необычная и интересная игра. Отличная графика, за лишние клики не наказывают, а подсказка наполняется моментально. Во время поиска предметов сразу может быть и применение мини-игры.

Системные требования игры:
- Процессор: 1.4 GHz
- Память: 1280 MB
- Видеокарта: 128 MB
- Аудиокарта: Sound Card

Год выпуска игры: 2011
Размер игры: 361 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений
Язык интерфейса: русский, перевод - Panfilka, Wowan, Старый Пес, Tish-1, Bum61e, Olgaunkovska

Прикрепленный файл  Hidden_Expedition_5_The_Uncharted_Islands_CE.exe.torrent ( 14.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 355.68 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 21 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
shahanbai.ogly, domov, innylya1, Solgre, NATA130, ISIDA78, myxa_elena, bloxa, ekaterin, KotenokNessy16, Marmodiuk, vika_lebedenko, stakrotka, sviristeika, scooterr, SamuraY_sbk, Laki5, shoko, galina777, kotenok, olga1160, ledilena, Ljutik, cveto4ek, yasm.ina, mILAFKA, Nataliya52, kossia, odika, Надин, Хомячковая, yana-36, Anna27, lisi, vitalyk2, lara1801, Olsestar, Kriuks, karakyrta, nadin.81, taslima-k, Ninamag, varenik, dolli0811, cerebro, alinakabaeva, nad, maru, demon1987, тихлен, isaevalek, циро, sevan777, DreamKA, anjilll, osa000, OKCAHA63rus, Mumzik, Bao, ringslang, LIBOFF, lach, ёжик1986, анфиса, DEN1QWE, Homo Ludens, Ирина-на, irina_morozova60, Zana7, ctefa, Julia-10, Irina226, DamochkA, ksimka, desolatemoll, Катяха, anusch, Ganna, mamikosa, petavik-24, pumca7733, obogi, uslada, Oly, pljuwa, Klan, ove4ka55, vol, Anya77, mamko123, КИО, Noctum, Madlenka, cherie, Vikora, gubmarina, Ashka2011, -LORA-, mama1992nata, a-graf, august_60, an62na, legenda55, loree2173, nbuhbyf1962, Лина, lisnuchka, Tysja, MrTracker, kfylsi70, Lilas_1981, talika, alena72, MayDay, Polina64, 2008neva, olechkaef, petsinform, anela, Mileddi, Andreй, Бабулечка, Shanty222, астрея, alla51, lola657, людмила николаевна, Evrania, tanya48, Миледи, kvark, век, kozemarina, маленькая рысь, barbos83, ingmarc, mazel, vesna-nk2008, Katrafan, olga1969, samanta8, pvp21, lenkakapenka, Labris, Nikols, StarWolf, juris1723, vasiliska27, оляков, solidad, olgaf, sash_r, Tbilisski, ml.59mk.ru, alenkashe, gudzila, mamavka, Анжелаа, Greyclouds, Olgius, Susanna, Archy, babushkaIRA, NewGame

Репутация: 154

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 39)
Реклама
сообщение 21.8.2011, 11:07  
Сообщение #





 
Julia-10
сообщение 7.9.2011, 2:13  Мое настроение:
 
Сообщение #31


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2234
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

У меня не видно текста на экране. Т.е., первую строчку видно, а продолжения нет. Какой-то странный глюк.

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
alenkashe
сообщение 23.9.2011, 7:30  Мое настроение:
 
Сообщение #32
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 18
 
Регистрация: 30.8.2011
Возраст: 54

Из: Москва


Спасибо сказали: 28 раз




Кто-нибудь играл? Поделитесь впечатлением)

Репутация: 13

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 4.1.2012, 1:00  Мое настроение:
 
Сообщение #33


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2956
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 15006 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Ох, как же мне игра понравилась!
Первая моя реакция была: "о, май гад, в какой дурдом я попала?" Потому что эти диковинные звери и растения, крышесносительный антураж, непонятный сюжет меня насколько шокировали, что думала, что дальше первых трех локаций не пройду, брошу этот психоделический бред нафиг. Но потом приноровилась, да и разработчики самое необычное вывалили на игрока в начале, а дальше игра стала вполне себе цивильной.
Хотя сюжет оригинальный, я не все поняла, даже с подробным дневником.
Поиск оставил двоякое впечатление - на некоторых локациях все четко и ярко, на других глаза ломала. К счастью, подсказка неограниченная, а ей, в итоге, приходилось часто пользоваться.
Загадки понравились, по большей части необычные, хотя одни пропускала из-за сложности, другие же решались просто за пять секунд чуть ли не одним нажатием.
Все имхо.
От себя ставлю твердую пятерку и кладу в копилку. В другие игры этой серии не играла, и вряд ли буду, потому что там, наверно, по причине возраста игры, графика уже не очень.
Pangames спасибо за перевод!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2051

 
+Цитировать сообщение
alex1231968
сообщение 1.2.2012, 11:59  Мое настроение:
 
Сообщение #34
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 1
 
Регистрация: 3.3.2011

Из: Краснодарский край


Спасибо сказали: 0 раз




Игра действительно обалденная!Спасибо!!!

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Гость_Titanfall_*
сообщение 5.7.2014, 0:11  
Сообщение #35



Цитата выделенного



Гости










Награды

И все бы хорошо. Да вот только для скачивания, доступна только ссылка "Скачать с нашего сервера". А при клике на нее, меня выбрасывает на страницу следующего содержания:
Показать то что скрыто?:
Цитата
Пожалуйста, прочитайте это сообщение!

К большому сожалению администрация проекта SmallGames.WS вынуждена сообщить, что скорость скачивания игр с нашего сервера и максимальное количество одновременных загрузок ограничено. В будущем будет полностью изменен метод загрузки игр с нашего сайта и сервера, и вполне возможно что скорость и лимит будут сняты. Но пока что мы этого сделать не сможем.

В ближайших планах будет отображение статистики загруженности сервера, чтобы Вы делали меньше лишних действий - на страницах с играми будет сразу видно насколько загружен сервер и сможете ли вы скачать ту или иную игру прямо сейчас с нашего сервера.


Для Вашего удобства предлагаем Вам ознакомиться с возможностью скачивать игры не наблюдая данного сообщения:

1) В будние дни с 22:00 до 10:00 (время Московское GMT+4) нагрузка минимальна и вы легко сможете скачать любую игру с нашего сервера

2) В выходные и праздничные дни с 23:00 до 8:00 так же минимальная нагрузка на сервер и скачивание с него доступно практически всегда.

Вот только, что самое смешное, с 23:00 до 10:00, скачать игру тоже не получается....

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 5.7.2014, 0:19  Мое настроение:
 
Сообщение #36


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 65



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Цитата(Titanfall @ 5.7.2014, 1:11) *
Вот только, что самое смешное, с 23:00 до 10:00, скачать игру тоже не получается....

Проверил только что - проблем нет.
Показать то что скрыто?:



Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Vikora
сообщение 6.7.2014, 8:15  Мое настроение:
 
Сообщение #37


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 258
 
Регистрация: 21.8.2009

Из: Запорожье


Спасибо сказали: 138 раз




Награды   

Торент-треккер не качает. А файл с сайта начала качать не уложилась в 50 мин. Трех минут не хватило! СЕгодня попробовала снова скачать, а мне говорят, что я этот файл уже скачала!!!! 018.gif

Репутация: 8

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 6.7.2014, 8:38  Мое настроение:
 
Сообщение #38


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 65



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Titanfall
Vikora

Встал на раздачу.
Только скачайте торрентфайлик по новой - он заменен.


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
renata 10
сообщение 10.8.2014, 3:02  Мое настроение:
 
Сообщение #39


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 249
 
Регистрация: 18.9.2008

Из: Литва


Спасибо сказали: 109 раз





Что-то торент не хочет раздавать boredom.gif

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
kiruxa
сообщение 10.8.2014, 21:43  Мое настроение:
 
Сообщение #40


......... Перл скайпа......... .....(ex серьезный дядя).....

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 2645
 
Регистрация: 11.3.2008
Возраст: 37

Из: SmallGames.WS


Спасибо сказали: 10416 раз

Меня зовут:Кирюха


Цитата(renata 10 @ 10.8.2014, 4:02) *
Что-то торент не хочет раздавать


Сидеров нет (тех людей, что когда то скачали эту игру) - но ссылка ведь рабочая с нашего сервера - качайте с него!


--------------------
Нас никогда не сбить с пути, нам все равно куда идти!


Спасибо сказали:

Репутация: 762

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 10:10