Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dark Mysteries: The Soul Keeper Collectors Edition
Рейтинг 4 V
lelitz
сообщение 17.8.2012, 2:41  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    





Финальная версия.
Чарльз Декстер был вызван вами на остров Потуксет,
чтобы остановить потустороннюю силу, которая убивает горожан. Дух использует человеческие души,
чтобы стать бессмертным, и вы будете следующим, если не сможете остановить его...

Язык интерфейса: английский
Размер игры: 436 Мb
Версия игры: установи и играй без ограничений

Прикрепленный файл  Dark_Mysteries_The_Soul_Keeper_CE.exe.torrent ( 17.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 268
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 435.96 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 239 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия PanGames: Таинственные истории: Похититель душ КИ
Русская версия Alawar: Темные тайны: Хранитель душ
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 17.8.2012, 2:41  
Сообщение #





 
annitas
сообщение 17.8.2012, 12:33  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Flying in the clouds

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 160
 
Регистрация: 8.6.2008
Возраст: 38

Из: Москва


Спасибо сказали: 565 раз




Классная игра!!!! Потрясающая графика и спец эффекты!!
Ходим ищем применяем и общаемся с героями) Мини игры не сложные))
Спасибо за бэтку!! Жду финал!!

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 17.8.2012, 23:52  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Вечная жизнь - тот самый запретный плод, что так настойчиво манит учёных и маньяков на протяжении тысячелетий. Разгадать геном, взмахнуть волшебной палочкой, прочитать заклятье, съесть сушёное крылышко летучей мыши... Рецептов много, но самый действенный, описанный во множестве авторитетных источников (сказки, легенды, предания, etc) - расплатиться за возможность жить вечно чужими жизнями. Вот и эта история повествует об учёном, чьё легкомысленное и неуёмное стремление познать непознаваемое выпустило джинна из бутылки, а с последствиями (как обычно!) будет разбираться специально обученный и нанятый детектив.
Графика как-то подкачала. В ветке с анонсами уже были высказывания на тему того, что предварительно заявленные скрины сильно отличались от полученных в конечном итоге. Полностью согласна - по сравнению с анонсом графика стала грубее и примитивнее. Но особого раздражения не вызывает, и на том спасибо.
Три режима сложности. На среднем подсказка наполняется (вы не поверите!) со средней скоростью )) Работает везде, но помимо собственно кнопки hint в дневнике есть несколько подсказок к каждому заданию. Причём иной раз можно даже не жать кнопки - в правом верхнем углу есть картинка с изображением той или иной локации, которая уже сама по себе подсказка, в каком направлении двигаться. В плане информации дневник довольно скудный, карты нет. Но с учётом того, что локаций в бетке раз-два и обчёлся, она не сильно-то и нужна.
Поиск довольно простой, с пополняемым списком (удовольствие на любителя), за лишние клики экран очень быстро заволакивает красная дымка.
Мини-игры скудные, как по количеству, так и по содержанию.
Вообще, "скудная" - то самое слово, которое отлично характеризует всю игрушку. Бета коротюсенькая, минут на 20, локаций мало, сюжет урезан по самое не могу (просто какой-то адаптированный вариант, "Война и мир" на 10 вордовских листах, всё в стиле телеграммы), про мини-игры и дневник уже говорила - тоже не страдают излишествами.
Английский, в принципе, не нужен: сюжета как такового практически нет, вникать не во что, в дневнике читать тоже как-то нечего, слова из списка поиска уже, по-моему, все любители этого жанра знают наизусть...
В финал под настроение может и сыграю, но с нетерпением ждать точно не буду.
Однако, сей факт не умаляет благодарности в адрес lelitz за предоставленную возможность поиграться в бетку.

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 8.12.2012, 4:04  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавил финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
EugeneR
сообщение 10.12.2012, 8:00  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 327
 
Регистрация: 9.4.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 536 раз




Награды   

Отличная игрушка, не понятно от чего обойденная вниманием. Наверное, потому что без проблем.
Спасибо большое.


Спасибо сказали:

Репутация: 28

 
+Цитировать сообщение
Perchinka41249
сообщение 11.12.2012, 1:18  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 51
 
Регистрация: 9.8.2011
Возраст: 74

Из: Москва


Спасибо сказали: 34 раза




блин... монстры попались какие-то упертые 017.gif
застряла в бонусе - на сундуке не крутятся кольца, соответственно не могу собрать рожицу совы и открыть сундук чё делать? help.gif подскажите плиз
а в дневнике межпроТчим стоит галочка, што это действо сделано.... было у кого такое?


--------------------
Все женщины ангелы, но когда им обламывают крылья, они вынуждены летать на метле.


Спасибо сказали:

Репутация: 12

 
+Цитировать сообщение
tarhun89
сообщение 13.12.2012, 19:44  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Специалист
Сообщений: 492
 
Регистрация: 13.3.2011

Из: московская область


Спасибо сказали: 1129 раз




Награды   

Большое спасибо за игру!Прошла на одном дыхании.Все отлично и графика и применение предметов,сюжет тоже не плохой ,единственное очень много поиска по списку. clapping.gif


Спасибо сказали:

Репутация: 55

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 13.12.2012, 20:04  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Это просто подарок для любителей красивой реалистичной графики и ХО-сцен. В которых мы копаемся даже не по два, а по три раза!
Однако игра не порадует тех, кто любит динамичное действие и нарастающее напряжение в сюжете – он довольно вялотекущий. Основу игры – произведение Лавкрафта – не читала, так что не могу сказать, насколько «построчно» по отношению к оригиналу она сделана. Может, это автор виноват, что игрушка сонная?))
Даже при моем поисковом фанатизме прохожу ее уже четвертый день – т.к. примерно через полчаса непрерывной игры глаза слипаются))
Какую-то средневзвешенную оценку дать не могу, вижу, другие игроки пишут, что прошли на одном дыхании, так что всё условно (как всегда smile.gif)
Но красиво и качественно – это без сомнения!

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:57