Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> 3D инструктор: Учебный автосимулятор 2.2.9
ciklon5
сообщение 17.4.2013, 23:56  Мое настроение:
 
Сообщение #1
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 0
 
Регистрация: 7.7.2007



Спасибо сказали: 21 раз








Русская версия.
Игра научит водить автомобиль по виртуальному городу с восьми районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Особенности игры:
Показать то что скрыто?:
- Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.
- Коробка передач работает реалистично и имеет все соответствующие режимы.
- Трафик соблюдает ПДД, а также подчиняется законам физики и допускает полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры.
- Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями!
- Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно! Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках.
- Подсказки инструктора помогут пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а большая их часть дублируется голосом.
- Уровень графика в симуляторе можно оценить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична!
- Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика.
- Полная поддержка TrackIR - одна из главных особенностей. Владельцы этого устройства могут оценить все удобства обзора с его помощью!
- Полная поддержка Logitech G25/G27 позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем! Также имеется возможность использовать мышь или одновременно несколько устройств управления.
- Рекомендуемые системные требования довольно высоки, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.

Особенности версии 2.2.9:
Показать то что скрыто?:
- Добавлен новый легковой автомобиль для игрока;
- Исправлены несколько ошибок, приводящих к вылету игры;
- Исправлены некоторые недоработки по левел-дизайну.
Значительно улучшен искусственный интеллект и контроль ПДД:
- Автомобили трафика научились разворачиваться на перекрёстках;
- "Мёртвые" заторы автомобилей на перекрёстках теперь разъезжаются (в том числе за счёт нового умения автомобилей трафика двигаться задним ходом);
- Автомобили трафика стали чаще пропускать игрока, имеющего приоритет на перекрёстках, корректно разъезжаться (меньше врезаться и долго беспричинно стоять на месте);
- Количество автомобилей и пешеходов теперь соответствует заданной плотности для района (в том числе исправлено большое количество автомобилей на автомагистрали при невысокой плотности трафика);
- Ускорение и торможение автомобилей трафика теперь соответствует характеристикам реальных автомобилей (исправлены неестественно быстрые и резкие разгоны и торможения);
- Поведение автомобилей трафика теперь заметнее соответствует выбранному типу трафика (спокойный, агрессивный и т.п.). В том числе это выражается в разнице средней скорости движения (например, на автомагистрали в случае выбора агрессивного поведения трафика автомобили в левом ряду едут заметно быстрее);
- Автомобили трафика стараются придерживаться правой стороны движения (их там стало больше), а на левых полосах скорость движения стала заметно выше);
- Автомобили трафика перестали мгновенно останавливаться, если их "подрезать";
- Автомобили трафика больше не проезжают перекрёстки на красный свет светофора;
- Уменьшено количество нарушений автомобилями трафика правил проезда перекрёстков (например, поворот налево из правой полосы).
Доработано поведение автомобилей трафика на перекрёстках с круговым движением:
- Автомобили трафика стали чаще пропускать игрока, имеющего приоритет на перекрёстках с круговым движением;
- Автомобили трафика стали реже беспричинно стоять на месте на перекрёстках с круговым движением;
- Исправлены неестественно короткие перестроения (перпендикулярно кольцу) автомобилей трафика на перекрёстках с круговым движением;
- На круговых перекрёстках автомобили трафика включают сигнал поворота в соответствии с рекомендациями:
- если автомобиль трафика сразу съезжает с кольца, то при въезде и во время движения по кольцу включает правый поворотник;
- если автомобиль трафика проезжает примерно половину кольца, то при въезде и во время движения по кольцу не включает никакого поворотника;
- если автомобиль трафика проезжает практически всё кольцо, то при въезде и во время движения по кольцу включает левый поворотник;
- на выезде с кольца все автомобили трафика включают правый поворотник.

Язык игры: русский
Размер файла: 488.6 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

ВНИМАНИЕ! работы игры необходим пакет Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable.



Спасибо сказали:

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Реклама
сообщение 17.4.2013, 23:56  
Сообщение #





 
Masha_U
сообщение 18.4.2013, 7:34  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(dimanoid2012 @ 18.4.2013, 4:33) *
И всё-таки какие минимальные системные требования?

Цитата
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720;
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3;
Оперативная память: 2048 Мб DDR2;
Жёсткий диск: 1 Гб свободного места;
Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
nad
сообщение 18.4.2013, 8:16  Мое настроение:
 
Сообщение #3


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 181
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 64

Из: Киев


Спасибо сказали: 579 раз

Меня зовут:Надежда


Вот ведь какие вы все молодцы!!! Спасибо-спасибо-спасибо! Ждем торрент с нетерпением. Очень нужный симулятор!

Репутация: 28

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 18.4.2013, 8:18  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Торрент добавлен!


Спасибо сказали:

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
DEA666
сообщение 19.4.2013, 0:36  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 45
 
Регистрация: 10.5.2008

Из: Москва


Спасибо сказали: 30 раз




Не устанавливается!
Файл повреждён.

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
mirniy
сообщение 19.4.2013, 8:45  Мое настроение:
 
Сообщение #6
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 8
 
Регистрация: 26.11.2007



Спасибо сказали: 4 раза


Предупреждения:
(10%) X----

у меня тоже файл поврежден

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
ксюша84
сообщение 20.4.2013, 15:34  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 14
 
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 40

Из: Волгоград


Спасибо сказали: 8 раз




При попытке открыть кейген, точнее при нажатии генерировать пишет-прекращенная работа программы кейген и все вырубается. Подскажите что делать?


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
Mirex
сообщение 20.4.2013, 16:17  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Не будите во мне зверя- он и так не высыпается..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7619
 
Регистрация: 5.11.2009
Возраст: 64



Спасибо сказали: 68484 раза

Меня зовут: Андрей


Награды     

Скачал игру торрент-файлом с трекера.
Операционная система- Windows 7-64, антивирус Kaspersky Internet Security 2013 при скачивании и установке не отключался.
Никаких проблем с распаковкой, установкой и последующей регистрацией игры при помощи вложенного кейгена не возникло.
Запуск зарегистрированной игры прошел без проблем.
Показать то что скрыто?:

Для работы игры и кейгена необходим установленный на компьютере пакет Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable.
Кейген пробуйте запускать от имени администратора.


Спасибо сказали:

Репутация: 688

 
+Цитировать сообщение
Sunny_Vika
сообщение 26.4.2013, 18:12  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 13
 
Регистрация: 28.11.2009

Из: Беларусь


Спасибо сказали: 2 раза




игра не запускается вообще после обновления ключом. что делать?)

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:40