Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Бессонница
астрея
сообщение 12.5.2013, 3:17  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Мне сегодня не спится (можно по времени увидеть))) и вот мне захотелось побыть на моем любимом сайте.. Но все уже спят, и стало тоскливо.. я и подумала, а почему бы не создать страничку для бессонницы.. чтобы, если кому то одиноко или тоскливо, мог бы написать что нибудь нам ((форумчанам)..

Вобчем, извините, не умею иногда мысли свои доносить до общественности, но мне бы хотелось, чтобы на моем любимом сайте было куда написать во время бессонницы)

Если Администрация не против, пущай "Бессонница" будет во "флудильне".
Eсли посчитаете полным бредом, то удаляйте на финг)





--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Начать новую тему
Ответов (160 - 169)
Реклама
сообщение 12.5.2013, 3:17  
Сообщение #





 
Катяха
сообщение 11.10.2013, 17:14  Мое настроение:
 
Сообщение #161


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2954
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 15004 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(Masha_U @ 11.10.2013, 5:16) *
Иррациональных страхов вроде бы не имею. Темноты боюсь короткое время после просмотра какого-нибудь фильма типа "Незнакомцев" с Лив Тайлер. Опять же получается потому, что киношная ситуация взята из реальной жизни. А девочки в масках, летающие куклы и древние заклятия на меня не действуют.

Я маньяков с топорами тоже боюсь, и фильмы про них мне неприятны, но это страх нормальный, "взрослый". А девочки в белом из японских страшилок и прочие потусторонние ужасы пугают мою "ребеночью" часть, просто парализуют. Тем более, от маньяка можно убежать, закрыться в доме, да и просто по ночам не гулять в промзонах. А все эти призраки - почему они появляются, где - непонятно, да и двери от них не спасают.

п.с. я все еще старые тему обсасыываю, извините. Это у меня черта такая - могу через неделю вернуться к пройденному, доходит до меня как будто с опозданием.

Про тренинги ничего сказать не могу, опыта такого не было. Но думаю, что толк может быть, если проводят его профессионалы с репутацией, а не возомнившие себя гуру дядьки и тетки, у которых тараканов иногда больше, чем у самих тренингуемых


Сообщение отредактировал Катяха - 11.10.2013, 17:18


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2051

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 11.10.2013, 18:32  Мое настроение:
 
Сообщение #162


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

"Белый Бим Черной Ухо" - смотрела в детстве одним глазом - с тех пор, ни за что смотреть не стану, не могу смотреть на страдание животных .. я наверное жестокий человек - но, животных жалею больше, чем людей..

в связи с этим история про крысу)


Для просмотра этого блока необходима регистрация

У каждого свои заморочки))


Сообщение отредактировал астрея - 11.10.2013, 18:33


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 11.10.2013, 18:42  Мое настроение:
 
Сообщение #163


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2954
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 15004 раза

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Цитата(астрея @ 11.10.2013, 19:32) *
"Белый Бим Черной Ухо" - смотрела в детстве одним глазом - с тех пор, ни за что смотреть не стану, не могу смотреть на страдание животных .. я наверное жестокий человек - но, животных жалею больше, чем людей..

Я только кусочек этого фильма смотрела, но тоже плакала. Но мне заплакать - вообще раз плюнуть, в том числе и при прочтении книги. Если в книге умирает персонаж (и этому отведено больше, чем 3 строчки) - точно будут ручьи. А маленькая, помню, сильно рыдала после просмотре фильма о Шерлоке Холмсе (нашего), где он якобы падает в пропасть. Я ходила и убивалась, что такой великий человек погиб, а домашние не могли понять, в чем дело)))
И я животных жалею больше. Люди часто сами виноваты в своих бедах, или же в этом виноваты другие люди, а животные страдают не сами от себя, а исключительно из-за нас.
астрея, а я ни разу в жизни не пробовала шаурму. Боюсь содержимого.
Но ты (мы же на ты?) поступила правильно, я считаю. Крысы такие же животные, как и милые пушистые кролики или пузатые котятки, просто не повезло им жить на помойках и питаться падалью.


Сообщение отредактировал Катяха - 11.10.2013, 18:46


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2051

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 11.10.2013, 18:44  Мое настроение:
 
Сообщение #164


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Насчет тренингов - "Что делали: смотрели друг на друга с 10 разными выражениями лица, гавкали, ползали на четвереньках, обнимались (!!!), учились по жестам интерпретировать душевные состояния друг друга, рисовали себя и своё место в коллективе. Короче, страдали фигнёй." - на мой взгляд полный маразм.. "детище", выходцом из Америки, ну никак не может принести пользу человеку из бывшего СССР) ИМХО... я считаю, что если у человека есть проблемы в коллективе и он их реально осознает и хочет что то делать с этим, то это только индивидуальное посещение специалиста ИМХО без всяких навязываний со стороны начальства тем более..


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 11.10.2013, 18:50  Мое настроение:
 
Сообщение #165


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

"астрея, а я ни разу в жизни не пробовала шаурму. Боюсь содержимого." - и не стоит пробовать))) (можно отравиться) говорят очень вредная еда (типа из всякого мерзкого (кошатина, собачатина и т.д.) для еды человека, приготовленная) - но все равно очень вкусная)) ела ее, было, и не раз в свое время)


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 11.10.2013, 19:06  Мое настроение:
 
Сообщение #166


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

"
Для просмотра этого блока необходима регистрация
[/b]
P/S/ конечно на - ты)


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 11.10.2013, 19:26  Мое настроение:
 
Сообщение #167


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


Цитата(Катяха @ 11.10.2013, 16:08) *
Показать то что скрыто?:
О, собака такая трусишка была, так что кто бы кого еще испугался. Но она эту "крысу" и не заметила, вдалеке гуляла. Не, не ящерка, там крупнее было, по размеру ближе как раз к крысе. И я ведь не заметила, как оно ко мне подошло и на кроссовок уселось. А если у него планы были выше забраться? (тут должен быть смайлик, выражающий ужас)
Kitsune, а мы вроде на "ты" со 107 сообщения?)))))))


Точно, мы на "ты", это у меня уже склероз! :) Но я предпочту его считать "девичьей памятью" :))
Для просмотра этого блока необходима регистрация



Спасибо сказали:

Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 11.10.2013, 19:53  Мое настроение:
 
Сообщение #168


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


Маша и Астрея,
вполностью соглашусь насчет тренингов.
Что я писала о плацебо - ерунда, я понятия не имела, что там гавкают и обнимаются. Это уж какую веру надо тогда в плацебо иметь!
Все психологи вокруг говорят, что это профанация (и тут я бы отметила, что профанация не только для бывшего СССР, а вообще и в целом). Конечно, возможна групповая терапия, но это вовсе не тренинг и не коучинг, или как там они называются. И никто не гавкает и не обнимается, просто люди обсуждают свой опыт, а ведущий направляет дискуссию и акцентирует нужные моменты (правда, это опять же по словам коллег, плюс у них конкретная специализация (дети и усыновленные дети). В такие группы никто никогда не направляет, либо родитель сам считает, что ему туда нужно, либо - нет. И это, опять же, групповая терапия или курсы на родительство, но никак не совершенствование или взаимодействие.
Но в целом куда чаще всё же индивидуальная работа с психологом (вот на это может направить соц. служба), но чтоб начальство.... это что-то запредельное. Сами психологи (не все вообще, а моя нерепрезентативная выборка) предпочитают индивидуальные часы, поскольку там можно докопаться до конкретной проблемы конкретного человека, групповая терапия дает куда меньше, но дает общие моменты. Плюс, есть громадные плюсы, когда собирается группа
На всякий случай уточню, что это не частная практика, они не получают с клиента за каждый час, у них зарплатаЮ так что в индивидуальных часах личной выгоды нет.
В общем, Маш, ОЙ как тебе не повезло!



Спасибо сказали:

Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 11.10.2013, 20:03  Мое настроение:
 
Сообщение #169


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 202
 
Регистрация: 10.3.2008

Из: Обитаемый остров


Спасибо сказали: 1039 раз

Меня зовут:Alisa


Цитата(астрея @ 11.10.2013, 17:32) *
"Белый Бим Черной Ухо" - смотрела в детстве одним глазом - с тех пор, ни за что смотреть не стану, не могу смотреть на страдание животных .. я наверное жестокий человек - но, животных жалею больше, чем людей..

в связи с этим история про крысу)


Для просмотра этого блока необходима регистрация

У каждого свои заморочки))


То ли это нормально, то ли мы тут большинство такие :) Я мало могу вспомнить фильмов с людьми, где меня так же выворачиволо, как с Бимом. Наверное, потому что это вопрос беззащитности + "мы в ответе за тех, кого приручили".
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Насчет фильмов без животных, над которыми рыдала... Только два вспомнила - "Страсти Христовы" (при том, что я не религиозна вообще), и "Английский пациент" (когда она одна умирала в пещере, и было уже ясно, что никто не придет...). И всё, честно, говоря.
Ну еще частично "Храброе Сердце".


Спасибо сказали:

Репутация: 102

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 11.10.2013, 20:43  Мое настроение:
 
Сообщение #170


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Цитата(Kitsune @ 11.10.2013, 21:03) *
То ли это нормально, то ли мы тут большинство такие smile.gif Я мало могу вспомнить фильмов с людьми, где меня так же выворачиволо, как с Бимом. Наверное, потому что это вопрос беззащитности + "мы в ответе за тех, кого приручили".
Для просмотра этого блока необходима регистрация


Насчет фильмов без животных, над которыми рыдала... Только два вспомнила - "Страсти Христовы" (при том, что я не религиозна вообще), и "Английский пациент" (когда она одна умирала в пещере, и было уже ясно, что никто не придет...). И всё, честно, говоря.
Ну еще частично "Храброе Сердце".


Не думаю что это была та же крыса, т.к. эти два случая с разницей в лет 5.. но то, что она меня не боялась, это факт, хотя крысы, помоему, вообще людей не боятся)

"Страсти Христовы" - думаю не важно религиозен человек или нет при просмотре данного фильма, т.к. на такие мучения человека невозможно смотреть безучастно..ИМХО. и на мой взгляд, актера на главную роль, подобрали очень удачно, хотя я до сих пор не знаю кто это, как то не интересовалась почему то

p.s. посмотрела кто играл - Джеймс Кэвизел - удивительно, мне очень нравится этот актер (своей внешностью girl_blush.gif ), а я его не узнала)


Сообщение отредактировал астрея - 11.10.2013, 20:57


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 2:46