Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> История любви 3: Спасение. Коллекционное издание
gogo78
сообщение 26.5.2013, 18:30  Мое настроение:
 
Сообщение #1


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 109
 
Регистрация: 11.2.2011
Возраст: 46

Из: Луна


Спасибо сказали: 13087 раз

Меня зовут: Серго


Награды  





Русская версия.
Здесь вам вновь предстоит спасать проклятое злой королевой великолепное царство.
Выясните, что заставило её сделать это, сразитесь со злыми силами и не дайте им разрушить королевство.
Вас ожидает встреча с незабываемыми героями, исследуйте красивейшие локации и потратьте немало времени, решая многочисленные увлекательные головоломки.

Язык интерфейса: русский, перевод GamersCasual - Xoma, Traviata, Sheriff
Размер игры: 801 Мb
Версия игры: установи и играй без ограничений



Прикрепленный файл  LC3___Salvation_Rus_SG.exe.torrent ( 15.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 833
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 799.89 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 602 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Love Chronicles 3: Salvation CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
Соня, IRINA5, FazZA, Pushistaya, domov, zxczxc, verochka210, EugeneR, Sofiya, NATA130, ciucka, ISIDA78, myxa_elena, Ulcer, caty, Антонина23, sviristeika, scooterr, Laki5, Kedr7, nikitoss, KLOYA, ledilena, borro, Ljutik, галчонок, LinaG, cveto4ek, rinashab, Nataliya52, domovenoc, Надин, Хомячковая, Anna27, shatran, вареник, Almis-52, vitalyk2, lara1801, JoannaKSK, Kapmaris, karakyrta, vedat, Margo77, Ninamag, Mary123, cerebro, alabushka, nad, sevan777, veruny, Beep-beep, vlasta, aiberek, valkar56, lach, kenchxadze, DEN1QWE, irina_morozova60, examen17, FCF, zuzuki, dunayka29, BAndrey69, Lorea, Julia-10, DamochkA, ksimka, krestja, vycka, anusch, Ganna, башук, Oly, Румата Эсторский, vol, pepela, grassil, cetell, ЖЕМЧУЖИНКA, Моня, Alex202717, cherie, Vikora, Tiranda, Nnatusik, Ashka2011, -LORA-, lopa, Эльга, lea-lea, tash13, an62na, таня69, танечка12, mari 12, Натэла, clucva2008, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, Лина, HEPELIKA, Tysja, MrTracker, kfylsi70, BadHero, alena72, MayDay, 2008neva, petsinform, anela, Бабулечка, Летняя, Shanty222, астрея, alla51, lola657, klepyha, karalka, suzirina, людмила николаевна, tanya48, kvark, lenysa29, marusha, Kariya, Illusion, vesna-nk2008, putinczewvladimir, pvp21, Labris, Bebegusa, Vera30, juris1723, Нисанна, Luasi, Pooha, alenkashe, Martyna, elmvah, Galate9I, wassernixe77, Alenushkka, charushcka, alfutina, amma, Trixx, охренеть, Kaly_D.D., Ариэль

Репутация: 130

 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 26.5.2013, 18:30  
Сообщение #





 
Lialika
сообщение 30.5.2013, 12:37  Мое настроение:
 
Сообщение #11
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 80
 
Регистрация: 9.6.2008
Возраст: 104

Из: Киев


Спасибо сказали: 46 раз




У меня после нажатия на кнопку игра белый экран. Подскажите что это такое.

Репутация: 3

 
+Цитировать сообщение
астрея
сообщение 31.5.2013, 13:37  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Человек Настроения..

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 672
 
Регистрация: 18.7.2010
Возраст: 44

Из: Москва


Спасибо сказали: 4450 раз




Награды     

Большое спасибо за перевод команде "Gamers Casual"! Великолепная игра, очень красивая и с прекрасным музыкальным сопровождением на мой взгляд. Играть - одно удовольствие)


--------------------
"Можно жить с верой в то, что чудес не бывает, либо с верой в то, что все есть чудо" (Эйнштейн)


Спасибо сказали:

Репутация: 836

 
+Цитировать сообщение
irina_morozova60
сообщение 31.5.2013, 15:10  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 831
 
Регистрация: 13.3.2009
Возраст: 64

Из: г.Москва


Спасибо сказали: 14046 раз

Меня зовут:Ирина


Награды    

Большое спасибо за перевод команде Gamers Casual! Без вас я бы не получила столько удовольствия от этой великолепной игры!

Репутация: 1751

 
+Цитировать сообщение
Rena_aziz
сообщение 3.6.2013, 20:26  Мое настроение:
 
Сообщение #14
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 78
 
Регистрация: 10.6.2009

Из: Baku,Azerbaijan


Спасибо сказали: 8 раз




Добрый вечер! В пещере,где должна получить клетку,не могу найти змею.Подсказка указывает на другую область игры.Пожалуйста,подскажите! Заранее благодарю!



Сообщение отредактировал Rena_aziz - 3.6.2013, 20:26

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение
mama
сообщение 3.6.2013, 22:15  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

Rena_aziz , крышку котла откройте, и змея выползет.
Показать то что скрыто?:


Спасибо сказали:

Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 7.6.2013, 14:47  Мое настроение:
 
Сообщение #16


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

команде: "Gamers Casual" - Xoma, Traviata, Sheriff спасибо большое за перевод!

Оффтоп:
Игра приводит к определенному выводу:- "Если ведьме дарить дорогие вещи, то даже из неё может получится хорошая женщина". 007.gif
А в жизни вроде как - наоборот? crazy.gif


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…


Спасибо сказали:

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 24.6.2013, 18:55  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

Наконец, добралась и я до этой игры.
Красота, успокаивающая музыка, множество головоломок.
Но сколько поиска и беготни из конца в конец! Забываешь, где что видел.
В общем, первая часть игры была самой понятной и цельной (когда принц спасал спящую принцессу). Вторая часть была неплохой в плане головоломок, но поиск 2 раза на одном месте достал.
Третья часть - увы, скатилась до уровня множества искалок. Яркая картинка и никакой оригинальности.


Спасибо сказали:

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 3.7.2013, 20:47  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

И я добралась, наконец, до дома и этой игры. Спасибо огромное переводчикам за труд, но поиграть в неё не могу, увы! Загрузка игрового процесса начинается с окошка на черном экране: Неоптимальное разрешение - Рекомендованное разрешение 1366 х 768 (именно такое у меня и стоит на мониторе). Затем происходит загрузка игры, появляется заставка и меню, но окошко о разрешении ещё некоторое время висит, прикрывая надписи меню, потом, правда, исчезает. А картинка игры настолько смещена вправо, что не видно кнопки Хинт и половины сердечка. В оконный режим свернуть не могу, не разрешают, что-то не поддерживается. На мониторе пыталась через Меню сместить изображение, но, увы, экран смещается, а изображение так и остается за пределами справа. В англ.версии та же история. (В Свойствах Экрана написано: Дисплей – Монитор по умолчанию на AMD Radeon HD7700 Series. Это по совету Андрея в англ.версии посмотрела, но поняла только одно – упоминается моя видеокарта, точно). Что еще можно сделать, ума не приложу! Кстати, ранее пыталась поиграть эту игру на дочкином ноуте - никаких окошек не всплывало, ничего не смещалось, но она так нещадно тормозила, что решила оставить ее до возвращения домой! И вот результат!... Извините за много «букафф», но очень-очень жаль, если так и не удастся поиграть!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 4.7.2013, 11:53  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Ура! С помощью Андрея-Mirex получилось всё исправить и запустить игру в нормальном режиме! Всё дело действительно оказалось в драйвере монитора, нужно установить драйвер монитора именно той модели, которая стоит, а не по умолчанию! Так что, коллеги по неудачам в этой игре (а, возможно, и в других играх проблемы возникают из-за этого же), последуйте совету Андрея из поста №9 (и далее по ссылке), и у вас тоже всё получится! Спасибо Андрею, спасителю чайников, за помощь thank_you.gif !


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Nika_82
сообщение 9.9.2013, 11:49  Мое настроение:
 
Сообщение #20
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 11
 
Регистрация: 14.2.2011

Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раза

Меня зовут:Марина


Помогите советом, пожалуйста. Основную игру я прошла и застряла в бонусной главе возле ворот с ледяными жетонами. Решила перескочить эту мини-игру и все, вроде бы эти контуры засветились, а дверь не открылась и пишет передвигайте жетоны, чтобы получились контуры рисунков. Перезаходила в игру несколько раз, но не помогло. Может там еще надо что-то сделать?

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 5:48