Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Сказания севера 4
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 2.7.2014, 17:07  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97916 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    












Русская версия.
И вновь угроза нависла над мирным царством великого короля викингов Рагнара! Несметная армия черных рыцарей, гигантов и чернокнижников движется в направлении его владений. Собрав верных друзей в крепкую дружину, Рагнар отправляется навстречу опасности! Раскройте коварный заговор и верните мир на земли викингов!


Версия игры - поставь и играй (569.3 Мб):

Прикрепленный файл  Northern_Tale_4_Rus_SG.exe.torrent ( 11.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1019
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 552.81 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 1072 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Игры серии: перейти
----



Спасибо сказали:

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов (40 - 42)
Реклама
сообщение 2.7.2014, 17:07  
Сообщение #





 
Катяха
сообщение 16.7.2014, 20:03  Мое настроение:
 
Сообщение #41


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2955
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 15005 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Ну вот, все пройдено на золото. Впечатления, как всегда, самые положительные (разве что сердце кровью обливалось при взгляде на изрядно постаревшего Рагнара. Зато хомячок уже которое десятилетие живее всех живых. Чудеса!)
Проблему доставил только уровень с монахами, пока я не нашла правильный баланс между использованием бонуса "плюс один к ресурсам" и замедлением времени (потому что я, когда вижу этот значок песочных часиков, вообще обо все забываю, это мой любимый бонус. А самый полезный, имхо - удвоение производства).
Не знаю даже, стоит ли на 5ую часть надеяться... Хотя я бы с удовольствием сыграла и в 5, и в 6, и далее, если разработчики ничего кардинально не изменят.


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2051

 
+Цитировать сообщение
jyna
сообщение 23.7.2014, 4:27  Мое настроение:
 
Сообщение #42
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 218
 
Регистрация: 29.2.2008

Из: г.Владивосток


Спасибо сказали: 111 раз




Ну вот. почти доиграла. "Почти ", потому что не получила 2 секретных награды. Кто знает, за что дают? Получила массу удовольствия. Нужно не только бегать, но и думать в какую сторону лучше бежать и что брать, что бы правильно использовать ресурсы. Спасибо! Жду с нетерпением новых игр. (Каждый день заглядываю на сайт.)

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
Катяха
сообщение 28.7.2014, 17:01  Мое настроение:
 
Сообщение #43


Человек в футляре

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2955
 
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 41

Из: Москва


Спасибо сказали: 15005 раз

Меня зовут:Екатерина


Награды     

Переигрываю первую часть - оказывается, там история начинается со зрелых лет Рагнара, у него и жена есть, и дочери взрослые (а я и подзабыла об этом). Это я к тому, что авторы могли бы нам рассказать о его молодости, как он жену себе нашел (явно же с приключениями всякими - небось, отбивать ее пришлось у толп нечисти).
Или показали бы, как Геста докатилась до жизни такой. Может, она в Рагнара влюблена была, а так как он предпочел ей другую, то потому она и мстить стала?
И так далее. А то уж больно жалко с этими героями расставаться, а на новые подвиги они вряд ли способны в силу возраста и немощи. Ну разве что надежда на хомячка, местного Дункана Макклауда...


Сообщение отредактировал Катяха - 28.7.2014, 18:19


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2051

 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 22:31