Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Krush, Kill 'N' Destroy 2: Krossfire
Гость_Demonik.Diablo_*
сообщение 2.10.2008, 11:37  
Сообщение #1



Цитата выделенного



Гости
















Конфликт между Выжившими (Survivors) и Эволюционировавшими (Evolved) продолжается, но теперь в него вступает новый участник. Мирные роботы, называемые Series 9, научились мыслить, и приняли решение, что людям больше не место на этой планете. Бывшие комбайны и ремонтники взяли в руки оружие, и теперь они представляют собой силу, с которой нельзя не считаться.

Когда разговор заходит о KKnD2 первым в голове всплывает слово «графика». Она изумительна. Пестреющие мельчайшими деталями ландшафты, крупные, детализованные юниты, удивительно красивая вода и взрывы, и все это – в высоком разрешении. Дизайн юнитов и зданий немного детский, но это ничуть не портит общего впечатления.

По сравнению с первой частью юнитов намного больше, и они стали гораздо разнообразней. Спешу успокоить фанатов первой части – гигантские скорпионы остались.

Перед каждой миссией вам покажут карту, на которой отмечено продвижение вас, и двух ваших соперников. Вы вольны выбирать, в каком порядке выполнять миссии (всегда есть выбор из двух-трех), но в итоге вам придется пройти их все.

Чтобы получить новые виды юнитов или зданий, постройки следует апгрейдить. Почти у каждого здания есть пять уровней апгрейда, каждый последующий приносит больше пользы, чем предыдущий, но и стоит значительно дороже.

Деньги по-прежнему добывается путем нефтедобычи. Хотя можно разработать и альтернативные методы (ветряные электростанции, к примеру), которые хотя и приносят меньший доход, чем нефтедобыча, являются бесконечным источником ресурсов.

На более поздних этапах игры появляется возможность конструировать собственные юниты. Некоторые особенно полезные способности (к примеру, артиллерию, ремонтные модули или мощнейшие противопехотные минометы) можно получить только таким способом.

Рекомендации ведущих кинологов, одним словом. Замечательная графика привлечет ваше внимание, а неплохой баланс и динамичный, но тем не менее довольно глубокий игровой процесс не позволят вам оторваться от этой игры.



Спасибо сказали:

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 2.10.2008, 11:37  
Сообщение #





 
Armon
сообщение 2.10.2008, 11:53  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 16
 
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 33



Спасибо сказали: 4 раза

Меня зовут:Женя


Йа Йа ай лафф итс гейм

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
ItchY
сообщение 1.4.2009, 19:16  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 8
 
Регистрация: 31.1.2009

Из: Тюмень


Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Павел


чёрт,обожаю эту гаму.. clapping.gif

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:16