Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Dark Dimensions 8: Vengeful Beauty Collectors Edition
Рейтинг 4 V
Cul2
сообщение 7.12.2016, 22:11  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     













Финальная версия.
Восьмая часть захватывающей серии от Daily Magic и Big Fish Games.
Двое Ваших лучших друзей приглашают Вас на велосипедную прогулку по живописному Национальному парку Oldforester. Но не забавы ради, а чтобы помочь в поисках их пропавшей коллеги, которая изучала местную флору в здешних краях. Но всё пошло не по плану, когда на Вас внезапно нападают странные лозы и сбрасывают с обрыва... Сможете ли остаться в живых, или этот красивый Национальный парк станет вашим последним местом отдыха? Выясните это в Dark Dimensions: Vengeful Beauty!

Особенности Коллекционного издания:
• Проведите эксперименты в Институте Вандерлея в бонусной главе!
• Соберите лабораторное оборудование, чтобы создать свою собственную лабораторию!
• Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом и саундтреками.
• Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (1,2 Гб):

Прикрепленный файл  DD_8_V_B_CE_SG.exe.torrent ( 12.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 219
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.27 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 258 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия HI-Media: Темные Измерения 8: Мстительная красота КИ

Игры серии:
1. Dark Dimensions: City of Fog CE
Темные Измерения: Город в тумане КИ

2. Dark Dimensions 2: Wax Beauty CE
Темные Измерения 2: Восковая красота КИ
Измерения Тьмы 2: Восковая красавица КИ

3. Dark Dimensions 3: City of Ash CE
Темные Измерения 3: Пепельный город КИ

4. Dark Dimensions 4: Somber Song CE
Темные Измерения 4: Мрачный этюд КИ
Измерения Tьмы 4: Мрачный этюд КИ

5. Dark Dimensions 5: Homecoming CE
Темные Измерения 5: Возвращение домой КИ

6. Dark Dimensions 6: Shadow Pirouette CE
Темные Измерения 6: Пируэты теней КИ

7. Dark Dimensions 7: Blade Master CE
Темные Измерения 7: Мастер клинков КИ
Темные Измерения 7: Мастер клинков КИ

8. Dark Dimensions 8: Vengeful Beauty CE
Темные Измерения 8: Мстительная красота КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Реклама
сообщение 7.12.2016, 22:11  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 8.12.2016, 8:42  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Даа, навертели-накрутили, запутали-оплели разрабы в этой игре… А на самом -то деле, сюжет весьма прост. В Национальном парке пропала-исчезла ученый-ботаник Тина, сотрудница Института Вандерлейта. Её друзья и коллеги, по совместительству и наши друзья, Картер и Линда Коле, пригласили нас то ли на экскурсию по парку, то ли имели тайную цель разыскать Тину (не очень поняла). Едем мы себе на велике, никого не трогаем, обозреваем красоты, и тут какое-то чудо в… в ветках, какой-то ходячий куст, сбрасывает нас с великом в ущелье. Причем, как я поняла, «отряд не заметил потери бойца», никто не кинулся нас спасать-вытаскивать. Ну, «спасение попавших – дело рук самих попавших», подлечились мы чуток (поиск в этом месте интересный), огляделись… Надо выбираться. А попали мы прям в какие-то джунгли с буйной растительностью – ходячие деревья с горящими чемтам (мож, глазами), агрессивные лианы, хватающие и оплетающие всё и вся… И скелет имеется, видать, мы – не первая жертва этого буйства! Из его записок и узнаем, что буйные лианы боятся электрошокера, главное, батарею иметь, а электрошокер прилагается!... А еще находим мы сумку пропавшей Тины с дневником, и узнаем, что она с Джеймсом Вандерлейтом (аха, начальник-владелец института) искали какой-то цветок, якобы связаный с Темными Измерениями… И Тина его нашла, а некто коварный (думаю, что это Вандерлейт), цветок отобрал, а её саму скинул с обрыва (это нам в ролике вступительном показали). Вобщем, ценой нечеловеческих усилий (зажигая глазки черепов) выкарабкиваемся мы из этого ущелья прямо к рейнджерской станции. Мельком видим, что друзей наших, чету Коле, тоже лианы повязали… Позабавил енотик - мы его от лиан спасли, а он зубки кажет, печеньку, вишь ли, ему подавай! На станции, в музее (?) читаем про некую цивилизацию, которая поклонялась Цветку(?), а он их всех зомбировал, что ли… И тут же, на станции, бесчинствует какой-то злобный цветок, который не любит острого перца, и все те же лианы… И рейнджер, сотрудник станции, тоже зомбирован… Вобщем, сплошное буйство буйных растений! Ну мы рейнджера-то раззомбировали и по-быстрому свалили от этого безобразия на вертолете! А цветок-то зубастый, нас не достал, так всё внизу повзрывал!... Бетка кончилась, и в анонсе дальнейшего красивые картинки показали… Вот да, неоднозначное такое впечатление от бетки. Вроде и красиво, вроде и действий много совершаем, инвентарь забит до отказа… И плюшек полно – морфы-кусочки картин, коллекцию собираем (какой-то аппарат), ачивки получаем (за задачи, чистоту, и всего одна за скорость), ачивочная красиво оформлена. И поиск норм, и м-игры тоже. А вот как-то не зацепило, что ли… И бетка показалась ну такоой длинной, в несколько присядов играла… Спасибо разрабам Daily Magic за новую игру, Роману спасибо за релиз бетки! Финал поиграю, но лучше б в переводе, оочень много инфы!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 19.12.2016, 13:46  Мое настроение:
 
Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я в бетку:
+ арт в игре безумно красивый, пусть, даже, местами красочный... но красивый
- не совсем понятно решение относительно ГУИ: в нем используются элементы этого зловещего растения. Зачем? Ми что, тоже плохие?
+ понравились в игре кат-цены - все довольно динамичные и интригующие
- сюжет в игре показался немного непонятным: мы с друзьями едем на велосипедах и тут... какое-то зловещее растение, появляется пропасть, падаем,... все выглядит как-то случайно: кто мы? почему мы? По игре даются какие-то задания "спасти друзей" и т.п., н ни одно из них мы не выполняет. То и дело продвигаемся на пару шагов вперед и все... добрались до вертолета и сразу улетать.. А друзья то как? Сюжет - цепочка из несавязанных между собой событий.
-- геймплей не понравился: одни гайки, ножовки, шуруповерты с кучей насадок, какие-то тубмлеры, которые чудом подходят и непонятно как оказали там, где мы их нашли... Препятствий нет, а те, что и есть, "убиваются"одним применением или кликом. К сожалению, в команде, которая трудилась над этим проектом, самым бездарным оказался(ись) геймдизайнер(а). В результате получили тренажер слесаря-сантехника 2-го разряды Восточно-Европейской гильдии мастеров-дуремаров увлекающихся велоспортом (это я загнула, так загнула).

В общем, все в игре радует, за исключением того, что с трудом можно назвать сюжетом и геймплеем. Интересно, как воспримут данный проект игроки... Даже не знаю.
Как всегда, спасибо Ромке derisive.gif за бетку.


Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 14.2.2017, 22:32  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Новое название бетки - Dark Dimensions 8: Vengeful Beauty

Показать то что скрыто?:


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 6.5.2017, 9:59  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Dark Dimensions 8: Vengeful Beauty Collector's Edition [ vFinal]


Спасибо сказали:

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 6.5.2017, 12:01  Мое настроение:
 
Сообщение #6


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:43