Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 26.1.2019, 1:36  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Встречайте новую детективную серию от Elephant Games и Большой рыбы.
За острый ум и великолепные дедуктивные способности вас стали называть мисс Холмс. И вот вам предстоит провести новое опасное расследование. Семейство Баскервилей снова преследует монстр. Сможете ли вы так же блистательно справиться с этим расследованием, как когда-то это сделал знаменитый сыщик?

Особенности игры:
* Победите злодея и сбегите с подводной лодки в бонусной главе!
* Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска.
* Тонны коллекционных предметов, морфингов и частей пазла.
* Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, музыкой и другим экстра-контентом!
* Воспользуйтесь прохождением в трудную минуту.

Язык интерфейса: aнглийский


Версия игры - Поставь и играй (802 Мб):

Прикрепленный файл  Ms.Holmes.rar.torrent ( 15.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 231
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 801.99 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 141 | Скачавшие | Список файлов

Русская версия Hi-Media:
Мисс Холмс: Монстр Баскервилей КИ

Игры серии:
1. Ms.Holmes: The Monster of the Baskervilles CE
Мисс Холмс: Монстр Баскервилей КИ

2. Ms.Holmes 2: Five Orange Pips CE
Мисс Холмс 2: Пять апельсиновых зёрнышек КИ
Мисс Холмс 2: Пять апельсиновых зёрнышек КИ

3. Ms.Holmes 3: The Adventure of the McKirk Ritual CE
Мисс Холмс 3: Авантюрный ритуал для МакКирк КИ

4. Ms.Holmes 4: The Case of the Dancing Men CE
Мисс Холмс 4: Дело о пляшущих человечках КИ

5. Ms.Holmes 5: The Milverton Plot CE
Мисс Холмс 5: Заговор Милвертона КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Реклама
сообщение 26.1.2019, 1:36  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 26.1.2019, 17:02  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Интересная бетка, мне понравилась!
Сгинул Шерлок Холмс вместе с профессором Мориарти... Но появилась дама-детектив, которую за острый, как бритва, ум нарекли мисс Холмс (это мы!). А тут еще и в злополучном поместье Баскервилей объявилось очередное чудище - монстр Баскервилей! И отправляемся мы на расследование.
И первый же встречный, сбитый нашей мотоциклеткой, гражданин, подтвердил, что Баскервильский монстр действительно существует, и это не дешевый трюк! Он не верил слухам и пошел, чтобы сам убедиться, и таки да, он его увидел! И вообще - "Это все из-за сэра Баскервиля! Оставайся здесь и помогай ему, если хочешь, но я ухожу - пока могу!"...
Показать то что скрыто?:
Ну, м-с Холмс, т.е., мы - девушка храбрая, не отступаем. Пробираемся в поместье и сталкиваемся нос к носу с монстром (что-то не очень он мне, какой-то обыкновенный). А мы не только храбрая, но и шустрая - не поймал нас монстр! Но вызвал этот монстр у нас смутные сомнения - профессор Мориарти-то исчез, но вот это событие с монстром сильно напоминает его преступный стиль...
Применив дедуктивный метод, находим в доме схронку сэра Баскервиля, и его собственной персоной!
Не совсем поняла, но то ли монстр гоняется за микстурой, которую создал сэр Баскервиль (что за микстура, зачем или от чего, тоже не поняла)... scratch.gif Только монстр нас рассекретил и забрал эту микстурку (и никого не съел, и не порвал до смерти, живы и относительно здоровы мы очухались)! А следы монстра (красная глина и пепел), которые он оставил, наставили нас на верный путь и привели в порт (и, возможно, скоро мы раскроем тайну монстра Баскервилей)!
"Пляшущие человечки" указывают нам на тайное убежище кого-то, кто либо фантик, либо хейтер Шерлока Холмса - уж больно много там вещей, связанных с Холмсом (Шерлоком)! И таки да, понимаем мы, что операция "Монстр" была задумана и разработана здесь, в этом тайном месте, и задумана и разработана она была, скорее всего, профессором Мориарти (много улик). А в роли "монстра" выступал некто Кирон (мы даже "карнавальный костюм монстра" нашли, вот не зря он мне стазу показался подозрительным, тот монстр!)!
А тут и он сам пожаловал, Кирон Адлер (да, посмотрим, кем он приходится Ирен Адлер, брат, наверное) - Браво, мисс Холмс (бурные аплодисменты)! И оказался он тем самым, первым встречным под колесами нашей мотоциклетки, гражданином! Даа, вот такой поворот...
Ну и, естественно, затянул он "старую песню о главном" - да, вы наткнулись на мое логово и разоблачили моего монстра, но вы не можете остановить мой план, кража микстуры Баскервилей была только началом!
И предложил нам доказать, что мы достойны славы великого Холмса -запустил механизм и потолок начал сближаться с полом... Ну а нам ничего не остается, как включить мозги и выбираться! Но это уже в финале!

Графика приглушенно-темных тонов, винтажная, но мне понравилась, навевает атмосферу Туманного Альбиона XIX века. Карта в том же стиле - старинный план поместья-усадьбы, интер, со всеми нужными отметинками!
Подсказчик прикольный - сова в каскетке (даже жмакнула на неё, попробовать, только она не летает, просто подсказку пускает).
Поиски норм, искалось хорошо, разнообразные. М-игры интересные, иные кажутся замороченными, но вдумаешься, и ничего, вполне решаемые, даже несколько поиграла, не все скипала (до финала).
В локациях собираем фигурки (складываем на полочки, нашла всего три, знач, не в каждой локации, или зевнула где), фрагменты картинок (складываем картинку, тоже одну, видимо, где-то зевнула), морфы (не видно куда и зачем). Отдельно не посмотреть, только ловила-жмакала, когда окошко выскакивало, тогда перенаправляло куда надо.
Получаем ачивки (традиционные, есть и скоростные), ачивочная оформлена в стиле кабинета детектива, стоит побороться за наполнение.
Спасибо разрабам Elephant Games за новую игру, Роману спасибо за релиз бетки!
Финал поиграю, интересная история!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 30.5.2019, 18:27  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Ms. Holmes: The Monster of the Baskervilles
Collector's Edition


Спасибо сказали:

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 30.5.2019, 22:19  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Talula80
сообщение 8.11.2022, 19:20  Мое настроение:
 
Сообщение #5
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 277
 
Регистрация: 28.9.2020
Возраст: 43



Спасибо сказали: 7 раз

Меня зовут:Наталья


здравствуйте. ссылка на первую часть не качает

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:10